Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Мои лучшие фотосессии»: Алена Шишкова показала снимки с Тимати и его семьей

Дочери Тимати и Алены Шишковой недавно исполнилось восемь лет. По этому поводу Алису поздравляли не только звездные родители, но и поклонники — девочка уже популярна в соцсетях. Праздник объединил всю большую семью именинницы.

20 марта 2022 14:40044 598
«Мои лучшие фотосессии»: Алена Шишкова показала снимки с Тимати и его семьей
Тимати и Алена Шишкова

Тимати и Алена уже давно не вместе, каждый из них строит свою личную жизнь. Но к воспитанию общей дочери и мама, и папа относятся очень серьезно. День рождения Алисы всегда главный праздник для них обоих.

Так, 29-летняя родительница девочки поделилась в соцсетях архивным фото с малышкой и подписала его: «А у меня девочка родилась! Восемь лет назад. Вот это да! С днем рождения, лисенок!». Рэпер же поскромничал и лишь сказал: «С любимой именинницей».

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

В этот день семья не могла не встретиться и с удовольствием провела время вместе. Так, Тимати, его брат Артем, Алена, Алиса и младший сын музыканта Ратмир прогулялись по Москве и сделали новые общие снимки.

«Мои лучшие фотосессии»: Алена Шишкова показала снимки с Тимати и его семьей
Бывшие сохранили дружеские отношения ради Алисы

Шишкова опубликовала и эти фото и с теплотой поделилась, что больше между ней и экс-избранником нет никаких недомолвок: «Время вихрем уносит все вопросы, и, когда пыль рассеивается — остаются ответы. Спасибо папе Алисы за дочку. Мои лучшие фотосессии в жизни — вот такие».

В день рождения дочь Тимати завалили подарками, но особо душевный ей преподнесла бабушка, мама Алены. Женщина связала для Алисы кардиган, но, оказалось, что он получился не таким, каким его задумывала Надежда Леонидовна. «Вот и восемь уже. Думала осенью, что свяжу подарок на вырост, а получилось точно по размеру. Мы стареем, внуки — растут. Пусть у всех детей будет счастливое светлое будущее», — отметила бабушка.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения