Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Мой сладкий мальчик, мама с папой тебя так ждали»: жена Прилучного поделилась фото из родильной палаты

28 апреля в семье Павла Прилучного произошло радостное событие — рождение сына. Для актера малыш стал третьим ребенком. У него также есть наследники от брака с Агатой Муцениеце.

5 мая 2023 19:30191113 560
«Мой сладкий мальчик, мама с папой тебя так ждали»: жена Прилучного поделилась фото из родильной палаты
Павел Прилучный и Зепюр Брутян

27-летняя Зепюр Брутян поделилась фото из родильной палаты. В кадре актриса держит новорожденного сына на руках, и они вместе с Павлом нежно целуют его.

«Я очень счастливый человек. Испытываю приятное бессилие. Мой сладкий мальчик, мама с папой тебя так ждали. Хочу выразить невероятную благодарность. Мои любимые, дорогие люди! Я хочу сказать огромное спасибо за ваши прекрасные поздравления, пожелания, за ваше внимание и любовь», — написала Зепюр.

Брюнетка также поблагодарила команду врачей, под чьим чутким вниманием малыш появился на свет. «Я очень-очень счастлива. Спасибо!» — заключила актриса.

«Мой сладкий мальчик, мама с папой тебя так ждали»: жена Прилучного поделилась фото из родильной палаты
Семья Прилучных празднует пополнение

Поклонники были растроганы семейным кадром. Они оставили новоиспеченной матери и младенцу теплые слова в комментариях.

«Здоровья малышу, пусть крепчает и растет на радость всем вам! Вы классные»; «Хорошие слова от хорошего человека! Как, говорят и мы счастливы!»; «Детки — это прекрасно, большое счастье. Верю, что еще будут малыши, но это уже потом. Безумно рада за эту красивую пару», — пишут подписчики.

Напомним, что Прилучный сыграл пышную свадьбу с Зепюр в прошлом году. Влюбленные также скрепили союз в церкви. Экс-избранница актера Агата Муцениеце призналась, что ждала приглашения на торжество для их общих наследников: Мии и Тимофея.

«Не понимаю, почему не позвал детей на свадьбу, — делилась Агата. — Это же большое событие. Если все отлично в отношениях, все выздоровели, дети должны идти на свадьбу отца. Мийка должна в красивом платье разбрасывать лепестки. Тимоха — уронить кольца, опять их собрать. Это было бы так трогательно. У меня будет так».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения