Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Может, Солнце – это Паршута?»: Марина Кравец пошутила над своим участием в шоу «Маска»

Марина Кравец сняла забавное видео, посвященное своему участию в популярном проекте. В ролике артистка вместе с мужем угадывает, кто скрывается в костюме Солнца.

1 апреля 2021 00:05025 534
«Может, Солнце – это Паршута?»: Марина Кравец пошутила над своим участием в шоу «Маска»
Марина Кравец

В недавнем выпуске шоу «Маска» на телеканале НТВ члены жюри решили снять маску с Солнца, и оказалось, что за золотым костюмом все это время скрывалась Марина Кравец. Теперь же артистка и сама поделилась смешным роликом, на котором запечатлена вместе с ребенком и супругом. В ролике юмористка и ее муж пытаются угадать, кто прячется в костюме Солнца.

«Не, ну, может, Паршута? Наверняка, Паршута», — пошутила артистка.

Что мучает Киркорова, кого из участников спас врач, а кто упал со сцены: закулисье шоу «Маска»

Поклонники действительно строили разные гипотезы по поводу того, кто скрывается в костюме Солнца. Некоторые были уверены, что это Елена Терлеева, а другие делали ставки на Юлию Паршуту и Елену Темникову. Когда же выяснилось, что за маской пряталась Марина Кравец, это удивило многих фанатов проекта.

Сама Кравец призналась, что ей очень понравилось участвовать в шоу. Несмотря на то, что находиться все время в костюме было тяжело, она получала удовольствие от каждого выступления. «Мне посчастливилось принять участие в очень интересном проекте. Конечно, хотелось продержаться там дольше, но шоу есть шоу! Изначально вместе с создателями проекта решили, что мне нельзя шутить. В итоге все персонажи в беседах с жюри были веселые и живые, а я, скажем так, очень таинственная», — рассказывала ранее звезда.

Сейчас в проекте осталось еще восемь нераскрытых участников. По поводу их личностей тоже существует немало догадок. Однако узнать, кто же скрывается под масками, можно будет только после очередных эфиров.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения