Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мокрый поцелуй с Асмус и свободные отношения с женой: Павла Деревянко потянуло на публичные признания

Павел снялся в одном фильме с экс-супругой Гарика Харламова. На съемочной площадке зачастую происходит много курьезных случаев, об одном из них готов рассказать артист.

14 мая 2023 16:301620 571
Мокрый поцелуй с Асмус и свободные отношения с женой: Павла Деревянко потянуло на публичные признания
Павел Деревянко

Деревянко и Асмус снялись в фантастической драме «Сансара» — сериале о кредитном менеджере, застрявшем во временной петле. Актеры сразу наладили контакт, и процесс проходил легко и непринужденно. Дружелюбная атмосфера позволила им полностью погрузиться в переживания персонажей и ярко выдать эмоции на камеру.

Сегодня в интервью Паву Воле на ТНТ Деревянко расскажет о состоявшейся премьере. Кроме того, поделится и интимными подробностями съемок. К примеру, про поцелуй с Кристиной Асмус, который неожиданно оказался очень «мокрым».

Как известно, с матерью двух дочерей у Деревянко складывался весьма странный союз. Дарья Мясищева в 2010 году подарила ему дочь Варвару, а четыре года спустя — Александру. Павел некоторое время жил отдельно от гражданской жены. Его часто подозревали в романах, на что артист уверял, что это вполне нормально, ведь мужчина вообще по природе полигамен.

Мокрый поцелуй с Асмус и свободные отношения с женой: Павла Деревянко потянуло на публичные признания
Деревянко дал интервью Воле

Павел расстался с Дарьей мирно и и остался с ней в дружеских отношениях. Однако после разрыва ему пришлось бороться с депрессивным настроением и посещать психотерапевта. Специалист ему даже советовал принимать лекарства, но артист отказался от препаратов и погрузился с головой в работу, которая спасла его от тяжелых мыслей.

«Я вообще человек неконфликтный, и Дашка очень мудрая женщина. Я уверен, что она все всегда понимала. За все время нашего совместного существования ни разу не задавала мне вопросов, где я был, почему не звонил, почему вовремя не приехал. Хотя если и спросила бы, я ответил бы честно», — рассказывал ранее Деревянко.

Отметим, исполнителя главной роли в фильме «Идеальная семья» подозревали в любовных связях с  актрисой Аглаей Тарасовой, моделью Аленой Ивановой и бизнес-леди Зоей Фуць.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения