Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Молодая жена Александра Клюквина: «Знала, что мои родители не примут его»

Артист не скрывает, что не был счастлив в первых двух браках. Все изменилось, когда Александр Клюквин повстречал на своем пути третью избранницу Тамару Алексееву. Несмотря на почти 30-летнюю разницу в возрасте, супругам удалось построить крепкую семью.

26 апреля 2021 08:30030 096
Молодая жена Александра Клюквина: «Знала, что мои родители не примут его»
Александр Клюквин

Ради молодой фаворитки Тамары Алексей Владимирович без зазрения совести оставил прежнюю жену Елену, с которой прожил целых 20 лет. «Просто ушел и все. Взял вещи, не стал делить сковородки», — признался 64-летний Клюквин на передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

Актер красиво ухаживал с Алексеевой и добился своего: Тамара согласилась стать его супругой, несмотря на довольно негативное мнение своих родителей.

«Мы вместе уже 10 лет. Поначалу у меня были опасения, что Сашу не примут мои родственники, но когда они поняли, что между нами все серьезно, то поменяли свое мнение. Год не общалась с родными. Напряжение в отношениях с родителями исчезло на нашей с Сашей свадьбе, сейчас мы все дружим», — вспомнила избранница Клюквина.

Молодая жена Александра Клюквина: «Знала, что мои родители не примут его»
По словам Клюквина, именно Тамара сделала его по-настоящему счастливым человеком

В 2010-м в семье Клюквиных случилось важное событие — супруги впервые стали родителями. Актер долго не мог поверить в свое счастье, ведь он многие годы считал себя... бесплодным.

«Когда на свет появилась дочь Антонина, моя жизнь очень сильно перевернулась, — отметил 64-летний Александр Владимирович. — Я перестал понимать, как я раньше мог жить так, как жил... Как мне кажется, я внутренне переродился».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения