Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Молодая жена 68-летнего Андрея Макаревича не скрывает округлившийся живот

68-летний Андрей Макаревич совсем скоро станет отцом. По крайней мере, такие выводы сделали его фанаты, глядя на новые снимки жены музыканта.

9 февраля 2022 23:33026 439
Молодая жена 68-летнего Андрея Макаревича не скрывает округлившийся живот
Андрей Макаревич с женой

Еще в декабре 2019 года Андрей Макаревич тайно женился на девушке по имени Эйнат Кляйн. Как выяснилось позднее, влюбленные познакомились во время тура по Африке и практически сразу почувствовали симпатию друг к другу. Разница в возрасте в 30 лет парочку ничуть не смущала.

Слухи о том, что избранница Макаревича беременна появились еще пару месяцев назад. Эйнат их не подтверждала, но и не опровергала. Теперь же в Сети появились снимки, которые не оставляют сомнений: 37-летняя возлюбленная лидера «Машины времени» беременна. На фотографиях заметен округлившийся живот.

«Как приятно видеть вас беременной. Вам очень к лицу интересное положение»; «Желаю здоровья вам и будущему малышу»; «Прекрасная девушка. Макаревичу повезло», — тут же написали поклонники Кляйн.

Молодая жена 68-летнего Андрея Макаревича не скрывает округлившийся живот
Эйнат даже не пытается скрыть интересное положение

Несмотря на интересное положение, Эйнат не прекращает работать. Те самые снимки были сделаны на фестивале, который супруга Макаревича как раз посетила в рамках своей трудовой деятельности.

«Вчера участвовали в фестивале «Суть вещей» в Иерусалиме. Была невероятно рада повидать всех столичных знакомцев, которые так редко появляются на периферии. Налили всем вина, пообщались, еще и лекцию прочла, короткую и стремительную. Было здорово, спасибо организаторам и участникам», — поделилась эмоциями Эйнат.

Напомним, что у Макаревича есть трое взрослых детей от разных женщин. Сейчас наследники звезды уже живут самостоятельно и вовсю делают карьеру. А вот для Кляйн этот наследник станет первым.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения