Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Молодая жена подарила Александру Мохову сына

53-летний актер стал многодетным отцом. Александр Мохов поделился счастливой новостью с поклонниками. Звезда фильмов «Братаны» и «Пока станица спит» назвал ребенка красивым и популярным именем.

13 июля 2016 12:05036 374
Александр Мохов с сыном Матвеем
Александр Мохов с сыном Матвеем
Источник:
Соцсети

Александр Мохов невероятно счастлив. Его 24-летняя супруга Ирина Огородник родила ребенка. Радостной новостью 53-летний актер и режиссер поделился на своей странице в социальной сети. Это уже третий наследник звезды - старшие его дети были рождены в предыдущих браках. Известный зрителям по фильмам «Две судьбы», «Братаны», «Пока станица спит» артист принимает поздравления. Многочисленные поклонники, друзья и коллеги преисполнены светлых эмоций вместе с Александром.

Интересно, что мальчика родители назвали популярным и красивым именем Матвей. Новорожденный и его мама чувствуют себя прекрасно, они уже вернулись из роддома к семье.

«Ирочка, спасибо за Матвея! Я самый счастливый папа на свете», - обратился к своей жене в социальной сети Мохов.
Александр Мохов с супругой Ириной
Александр Мохов с супругой Ириной
Источник:
Соцсети

Примечательно, что роман Александра Мохова и Ирины Огородник можно назвать служебным. Артисты познакомились на съемочной площадке «Последнего янычара». Девушка подыгрывала актерам во время проб, потому что для нее самой очень долго не было подходящей героини. В конце концов, разглядев в Ирине потенциал, Александр придумал ей небольшую роль. Актер признается, что почувствовал в Ире родственную душу. Вскоре режиссер перевез избранницу из Киева в Москву.

«Сердце екнуло, но сам себя тормозил: «Саша, остановись. Девчонка молодая, ни к чему все это». Потом мы еще несколько раз встретились, и я уже не слушал никого и ничего. Начался роман, стали жить вместе, но все были уверены, что, когда закончится проект, уеду и помашу ручкой. А я сказал: «Собирайся, поедем вместе в Москву. Будем с тобой ровно столько, сколько ты захочешь…» - рассказал Мохов о начале романа с Огородник, которую он, к слову, считает абсолютно неизбалованным человеком.

Несмотря на разницу в возрасте более двадцати лет, у влюбленных не возникает разногласий по поводу бытовых вопросов. «Главное в отношениях - доверие и уважение, - считает Мохов. - Шоколадно-зефирная любовь все равно пройдет. И переродиться она должна в дружбу, это самое ценное. Ведь почему зачастую распадаются союзы? А поговорить-то не с кем! А как здорово, когда мы можем сначала заняться любовью, а потом еще два часа лежать и обсуждать все на свете».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения