Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Молодая жена Ромы Жукова едва не погибла в ДТП

На днях Ольге Илларионовой приснился сон, в котором она попадает в аварию. Ночное видение оказалось пророческим: такси, в котором ехала молодая избранница Ромы Жукова, на большой скорости врезалась иномарка. Ольга получила тяжелые травмы.

23 апреля 2021 05:3004 928
Молодая жена Ромы Жукова едва не погибла в ДТП
Рома Жуков с женой

Сейчас Илларионова уже дома и благодарит Бога за то, что осталась жива, ведь удар от иномарки пришелся именно на ту сторону, где сидела она. От гибели супругу Жукова спасли лишь подушки безопасности.

«Все произошло быстро, громко и страшно. Не знаю как, но я отделалась совсем не легким испугом и ударилась головой. И это еще не все. Ночью мне снилась авария. Полдня, пока мы ездили с мужем, я просила его быть аккуратнее за рулем. И потом, когда я поехала на такси по своим делам, случилось это. Сказать, что я была в шоке — ничего не сказать... Но почему-то я не удивилась этому происшествию, так как меня весь день сопровождало плохое предчувствие... Не знаю, что это значит и может ли сон быть совпадением?» — поделилась Ольга.

Молодая жена Ромы Жукова едва не погибла в ДТП
Весь день Ольга предчувствовала что-то нехорошее, и беда случилась

Напомним, Рома Жуков и Ольга поженились прошлым летом после нескольких лет романа. До Илларионовой 54-летний артист состоял в браке с Еленой, с которой растил шестерых детей (одна дочь пары трагически умерла в 2012 году, получив удар качелями на детской площадке, — прим. «СтарХита»).

Экс-супругам не удалось сохранить теплые отношения после развода — пара до сих пор воюет из-за имущества и финансов.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения