Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мондезир боится за сыновей-близнецов: «Знаю, что Юлия живет с бывшим зэком в его доме»

Не прошло и двух месяцев с разрыва Ефременковой с Мондезиром, как ведущая нашла себе нового избранника. И если Свет-Амура Юлия обвиняла в домашнем насилии, то новый возлюбленный явно не уступает прежнему.

17 ноября 2023 21:332548 357
Мондезир боится за сыновей-близнецов: «Знаю, что Юлия живет с бывшим зэком в его доме»

Мондезир и Юлия Ефременкова

В августе 2023 года звезда «ДОМа-2» разорвала отношения с Мондезиром. У пары к тому моменту было двое 11-тимесячных детей, фотографиями которых родители активно делились в социальных сетях. Теперь отношения Свет-Амура с бывшей резко охладились: от любви не осталось и следа.

И если об изменениях в личной жизни Мондезира пока ничего неизвестно, то Юлия не намерена оставаться в одиночестве: оказалось, она уже нашла себе нового партнера. Информацией о бывшей мужчина поделился в соцсетях, отвечая на вопросы подписчиков.

Мондезир боится за сыновей-близнецов: «Знаю, что Юлия живет с бывшим зэком в его доме»

С Юлией Ефременковой Мондезир расставался еще в 2020 году, но позднее пара возобновила отношения

34-летний Мондезир рассказал: он знает о том, что его экс-возлюбленная живет с бывшим заключенным. Однако, по словам Свет-Амура, до самой Юлии ему нет никакого дела: «Мне больше не интересна ее личная жизнь. Я желаю ей только счастья и надеюсь, что это именно то счастье, которое она искала».

Однако у бывшего участника «ДОМа-2» все же остается повод для переживаний, ведь его сыновья живут с матерью. А новый партнер бывшей у мужчины доверия не вызывает. «Меня всегда будут беспокоить мои дети, они часть меня, я их люблю. И если, не дай Бог, что-то произойдет с моими пацанами, я все сравняю с землей!» — пригрозил Мондезир.

Мондезир боится за сыновей-близнецов: «Знаю, что Юлия живет с бывшим зэком в его доме»

Возлюбленные долго скрывали лица близнецов

Несмотря на огромную любовь, с Даниэлем и Кристианом отец видится редко. В конце октября Свет-Амур признался, что уже целый месяц не встречался с малышами. Сейчас же он рассказал, что даже фотографии мальчиков из Юлии приходится вытягивать — детей он чаще видит в пабликах, чем на личных снимках.

Напомним, однако, что отношения Ефременковой с Мондезиром сами по себе были далеко не радужными. Пара ссорилась и расставалась, но рождение детей в сентябре 2022 года, казалось, примирило возлюбленных. Но затем вспыхнул новый конфликт: Ефременкова рассказала, что Свет-Амур таскал ее за волосы, избивал и обливал водой. Телеведущей даже пришлось написать на изверга заявление в полицию.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения