Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мондезир: «Потерял все: любимую женщину, себя, детей рядом, знакомых. Я остался один»

Пока Юлия Ефременкова строит новые отношения, Мондезир страдает. В личном блоге экс-участник реалити признался, что чувствует себя одиноким.

23 ноября 2023 23:0025 984
Мондезир: «Потерял все: любимую женщину, себя, детей рядом, знакомых. Я остался один»

Юлия Ефременкова и Мондезир с сыновьями

Несколько месяцев назад Юлия обвинила Мондезира в рукоприкладстве. По ее словам, бывший избранник при детях ударил ее и спсиху разбил телефон. Ефременкова простила мужчину, но терпение лопнуло, когда история повторилась.

Теперь экс-участница «ДОМа-2» не подпускает Мондезира ни к себе, ни к сыновьям. «Я потерял все: любимую женщину, себя, детей рядом, знакомых. Я остался один», — вздыхает он.

При этом Мондезир не чувствует себя виноватым. Он считает, что Юлия с ним грубо обошлась, запретив видеться с близнецами. «Я остался наедине с собой, своими мыслями, чувствами. И иногда от этого просто страшно. Ведь до этого я все время жил ее желаниями, целями… А сейчас есть я и мои мечты. Я так долго откладывал свою жизнь ради счастья семьи», — заявил 34-летний мужчина.

Мондезир: «Потерял все: любимую женщину, себя, детей рядом, знакомых. Я остался один»

Молодая мама в одиночку воспитывает близнецов. Мондезир не платит алименты

Отметим, что Ефременкова пыталась наладить общение с бывшим и даже готовила ему подарок на день рождения, но Мондезир отказался менять свое поведение.

В итоге Юлия сама воспитывает детей, а отец малышей страдает в соцсетях. «Я просто растерян и в шоке, ведь не знаю, как жить по-другому — не для семьи. И в этот момент вспоминаешь, что у меня есть только я. Ведь, стараясь быть хорошим для семьи, по итогу я остался все равно плохим. Я больше не хочу носить эту маску, не хочу получать чужие одобрения…» — поделился участник скандального проекта.

Мондезир: «Потерял все: любимую женщину, себя, детей рядом, знакомых. Я остался один»

В 2022-м году у пары родились Кристиан и Даниэль

К слову, недавно Ефременкова показала побои и сообщила, что при надобности готова предоставить любые доказательства домашнего насилия.

«Освежу твою память. Это был Новый год, мы вышли из ресторана и человек решил ехать пьяный за рулем. На что я сказала „нет“. Он стал орать на меня, чтоб отдала ключи, крыл матом. Позже стал оскорблять меня. От увиденного моей маме стало плохо, ей вызвали скорую. Врач мне советовал снять побои, но мне было его жалко. Видеть, как человек пытается нагло врать всем, кроме омерзения у меня ничего не вызывает. Ты можешь врать кому угодно, но наверху все видят. А самое главное, ты знаешь правду и тебе с ней жить», — обращалась блогер к экс-избраннику.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения