Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Монеточка перенесла операцию

Певица Монеточка впервые в жизни оказалась на операционном столе. Артистка специально ни о чем не говорила поклонникам, поскольку очень переживала за то, как пройдет хирургическое вмешательство.

25 июня 2021 04:0005 656
Монеточка перенесла операцию
Певица Монеточка

23-летняя Лиза Монеточка не стала раскрывать причину, по которой ей понадобилась срочная помощь медиков. Артистка лишь призналась, что очень волновалась перед хирургическим вмешательством. Это был первый подобный опыт в жизни звезды, но в итоге все прошло нормально.

«Я ничего не выкладывала, поскольку дико боялась этого процесса. Не хотела думать и представлять. Но все было не так страшно. Я крепко уснула и ничего не поняла. Желаю вам никогда не болеть, а если и болеть, то быстро выздоравливать», — поделилась артистка.

Следующие несколько дней Монеточка проведет в больнице. Сейчас звезде нужно полностью восстановиться после операции. Сама же Елизавета настроена очень позитивно и уже мечтает поскорее вернуться к творческой деятельности.

Монеточка перенесла операцию
Артистка заверила фанатов, что с ней все хорошо

Разумеется, поклонники пожелали Монеточке скорейшего выздоровления. «Все будет отлично»; «Если операция была легкая, то и волноваться не стоит»; «Держим за вас кулачки», — писали фанаты артистки.

Напомним, что Елизавета прославилась в 2018 году после того, как вышел альбом «Раскраски для взрослых». Сразу несколько композиций из этого альбома стали хитами, сделав Монеточку звездой. Вот только закрепить успех пока не удалось: следующая пластинка певицы уже не имела такого огромного успеха.

Зато с недавних пор Елизавета пробует свои силы на актерском поприще. Комедия «Родные» с ее участием получила неплохие отзывы. Монеточка же признавалась, что останавливаться на достигнутом не собирается.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения