Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Монеточка с мужем о скором пополнении: «Не было смысла тянуть дальше, лучше ведь не станет»

Сегодня Монеточка сообщила о своей беременности. Певица тщательно скрывала этот факт, сейчас же выяснилось, что скоро на свет появится девочка.

9 мая 2022 05:3008 728
Монеточка с мужем о скором пополнении: «Не было смысла тянуть дальше, лучше ведь не станет»
Монеточка и Виктор Исаев

Монеточка вышла замуж за своего продюсера Виктора Исаева два года назад. Однако молодого человека артистка знала очень давно. Они вместе работали на разных проектах и успели стать настоящими друзьями. Ну а теплые отношения как-то незаметно переросли в роман.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

«Нам очень комфортно называть друг друга «муж» и «жена». Мы всегда были честны друг с другом. Было бы глупо в какой-то момент начать кокетничать. Ведь в течении многих лет я рассказывала Вите про всех своих ухажеров, про все свои трудности, а он точно так же все это мне рассказывал. Совместная работа, совместное ведение дел, очень долгая дружба — я думаю, это и есть брак. Поэтому мы в него и залезли», — объяснила 23-летняя вокалистка.

Монеточка с мужем о скором пополнении: «Не было смысла тянуть дальше, лучше ведь не станет»
Монеточка ждет девочку

Теперь же супруги готовятся к новому этапу в жизни. Совсем скоро в семье ожидается пополнение. Известно, что певица ждет девочку. Артистка чувствует себя прекрасно, врачи уверяют, что беременность протекает хорошо. Монеточка следит за своим сном и питанием, ходит на прогулки дышать свежим воздухом. Муж во всем поддерживает певицу, а потому с радостью принял идею завести ребенка.

«Я знал, что Лиза (настоящее имя артистки — прим. СтарХита) хочет детей. Она об этом рассказала в первую нашу встречу, когда мы собирались песню просто делать. Но я тоже понимал, что я хочу с ней детей. Какие-то личные ситуации сложились так, что это был хороший момент, чтобы их завести. Нет какого-то смысла тянуть дальше, потому что, возможно, лучше не станет в плане ситуации любой. И если мы хотим, значит, надо сейчас», — прокомментировал беременность супруги 34-летний продюсер в интернет-шоу «А поговорить?».

Напомним, сейчас артистка находится в Литве. Она покинула страну после критики спецоперации. Также звезда отметила, что переехала за границу чтобы свободно выражаться в творчестве и высказываться на разные темы.

Фото: Legion-media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения