Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Монеточка закатила пышную свадьбу через месяц после росписи

Несколько недель назад стало известно, что певица узаконила отношения с Виктором Исаевым. Монеточка и ее избранник решили повременить с торжеством, так как, вероятно, ждали снятия ограничений на работу ресторанов и банкетных залов.

1 февраля 2021 11:00019 088
Монеточка закатила пышную свадьбу через месяц после росписи
Лиза Монеточка

Около недели назад ограничения, введенные в столице из-за пандемии коронавируса, смягчили. И вот вчера в одном из ресторанов Лиза и Виктор устроили банкет, на который позвали самых близких друзей. Девушка выбрала настоящее платье принцессы с пышной юбкой и длинной фатой.

Среди гостей на вечере были замечены актеры Александра Бортич, Сергей Бурунов и многие другие звезды кино и шоу-бизнеса. «Судьба свела меня и с Лизой, и с Витей, мы подружились, буду ходить в гости к вам. Так здорово, что проект «Родные» нас свел. Совет вам да любовь... И здоровья», — поздравил молодоженов Сергей.

Монеточка и ее избранник оформили отношения в загсе 26 декабря. Спустя некоторое время артистка поделилась эмоциями в своем влоге. «Наша свадьба не похожа на концовку сказки Disney, не похожа на свадьбу наших родителей, не похожа на стильное торжество Instagram-селебрити (запрещенная в России экстремистская организация)... Она только наша. И вы приглашены, мои драгоценные ребята! Чье-то счастье любит тишину, а мое любит громкие песни, танцы и искры радости. Потому что это я. И я рада стать еще ближе к вам», — рассказала Лиза, когда показывала поклонникам видео из загса.

Монеточка закатила пышную свадьбу через месяц после росписи
Свадебное торжество состоялось через месяц после росписи Лизы

Виктор Исаев сочиняет музыку для Лизы, хотя многие сначала подумали, что он является продюсером певицы. «Мы соавторы, напарники, соплеменники... А теперь еще и супруги. Но никак не певица и продюсер. Хотя никакого хейта к таким парам я не испытываю, просто хотела уточнить нюанс, который давно не давал покоя», — делилась девушка.

К слову, многие уже подозревают Лизу в беременности, так как недавно она опубликовала фото с округлившимся животом. Однако неясно, была ли это шутка артистки или она действительно в положении.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения