Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Монстрик Алексей Воробьев: «Я все-таки довел Аниту Цой до финала шоу «Маска»

Певец Алексей Воробьев, участвовавший в шоу «Маска» в образе Монстрика, признался, что с огромным удовольствием прошел этот путь и радовал публику своим творчеством. Артист отметил, что лично писал все шутки, а также придумал множество забавных вещей.

3 мая 2022 00:00020 377
Монстрик Алексей Воробьев: «Я все-таки довел Аниту Цой до финала шоу «Маска»
Алексей Воробьев

Так, именно ему принадлежит идея надеть в финале шоу маску Аниты Цой, когда придет пора открывать свое истинное лицо.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

В своем блоге 34-летний актер написал пост на эту тему. «Буквально накануне финала я понял, что в качестве завершающего аккорда под маской Монстрика должна оказаться прекрасная Анита Цой. О ней так много было сказано в этом сезоне — и я должен был довести ее до финала. Мои коллеги по кино, художники по пластическому гриму взялись мне помочь и буквально за одну ночь сотворили ее образ, а стилисты даже обеспечили пышной прической. Этот образ создавался в обстановке строжайшей секретности даже от команды шоу «Маска». И огромной наградой мне стали потрясенные лица жюри и ваш искренний смех, дорогие зрители!» — пишет Алексей.

Монстрик Алексей Воробьев: «Я все-таки довел Аниту Цой до финала шоу «Маска»
Та самая маска Аниты Цой

Звезда шоу отметил, что участие в проекте НТВ стало для него веселым приключением! «И я хочу еще раз поблагодарить всех за поддержку, вы и этот мохнатый Монстрик подарили мне незабываемые эмоции! Был счастлив не спать ночами, и придумывать для вас веселые шутки и не менее веселые трюки в музыкальных номерах, чтобы веселить вас, дарить вам радость! Спасибо вам, мои дорогие, за вашу поддержку и невероятную любовь!» — признался Воробьев.

Монстрик Алексей Воробьев: «Я все-таки довел Аниту Цой до финала шоу «Маска»
Монстрик стал одним из любимых персонажей зрителей

Поклонники поблагодарили любимого артиста. «Наш победитель! Лучший участник за три сезона «Маски»! Вот такой должен быть победитель: шикарный голос, шикарный юмор, нереально крутые номера, всегда разный»; «Безусловно, влюбил в себя. Просто создал шоу, которое мы ждали каждое воскресенье. Восторг и обожание. Маска Монстрика раскрыла вас, Алексей. Спасибо огромное, снова и снова пересматриваю фрагменты шоу и улыбаюсь от умиления и восторга. Титанический труд мастера шоу»; «С первого звука угадала, что это вы, столько позитива и удовольствия получили — просто космос, оставайтесь всегда таким же ярким и с безумно добрым сердцем».

Напомним, Алексею Воробьеву удалось дойти до финала телепроекта. А вот победителем стал звезда мировой оперной сцены Ильдар Абдразаков, скрывавшийся в образе Дракона.

Фото: пресс-служба НТВ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения