Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Моральную поддержку Кэти Перри нашла у бывшего мужа

8 апреля 2013 14:000
Кэти Перри
Кэти Перри
Источник:
Allover

Популярная певица Кэти Перри, которая недавно рассталась с известным звездным бабником Джоном Майером, нашла моральную поддержку у бывшего мужа Рассела Брэнда.

7-месячный роман артистки с ловеласом распался, несмотря на циркулирующие слухи о тайной помолвке пары. Для 28-летней Перри это стало настоящим стрессом. В поисках утешения она обратилась к Брэнду, который по ее мнению очень мудр и умен. Рассел постепенно возвращает Кэти уверенность в себе, кроме того он остроумен и постоянно смешит певицу.

Отметим, что Перри старается не сидеть дома, впадая в депрессию: на днях звезда посетила Мадагаскар при поддержке ЮНИСЕФ. Девушка пошла по стопам Анджелины Джоли и Мадонны, которые регулярно посещают неблагополучные районы разных стран с целью благотворительности. Во время своей поездки Перри выглядела счастливой: она постоянно улыбалась и играла с детьми.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения