Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Моргенштерн* лишился доли в ресторане Kaif

Моргенштерн помпезно открыл ресторан в столице всего два года назад. Однако дело звезды резко пошло на спад в 2022 году, о чем он сильно переживал.

9 ноября 2022 15:4916 444

*Моргенштерн признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 06.05.2022.

Моргенштерн* лишился доли в ресторане Kaif
Моргенштерн

В сентябре стало известно, что суд приостановил работу ресторана артиста. Проверка убедилась, что в помещениях заведения не соблюдались санитарные нормы.

Были обнародованы кадры, где продукты соседствуют с объедками, документами и напитками. Правда, представители «Кайф и точка» уверяли, что заведение работает в обычном режиме. Похоже, посетителей вовсе не напугали кадры.

В это время Алишер находился за границей и всячески пытался привлечь внимание к ресторану после скандалов. Так, он интриговал, что приедет ради этого в Москву и даже назначал дату встречи с фанатами. Вот только туда пришел двойник звезды. Все же музыкант не смог обелить репутацию бизнеса, из-за ему пришлось отказаться от доли.

Моргенштерн официально вышел из состава акционеров ресторана и передал долю Эдуарду Попову, которого многие знают как Янис Грек.

Пока рэпер не комментирует происходящее. К слову, сейчас он сосредоточен на выпуске треков и клипов, что ему долгое время не удавалось из-за стресса.

Алишер не был готов к резким переменам, случившемся за последний год. Он спешно уехал из России после обвинений главы СК РФ Бастрыкина, песни перестали попадать в чарты, к тому же его отношения с Диларой разладились.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения