Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Моргенштерн* опустил Гуфа: «Стал продажным мудаком. Надо кормить большую жопу и двоих детей»

Недавно Моргенштерн выпустил альбом LAST ONE, в котором один из треков посвятил Гуфу. Как оказалось, рэперы должны были вместе записать песню, но в последний момент Долматов отказался.

22 октября 2022 10:30123 157

*Моргенштерн признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 06.05.2022.

Моргенштерн* опустил Гуфа: «Стал продажным мудаком. Надо кормить большую жопу и двоих детей»
Моргенштерн

Алишер (настоящее имя Моргенштерна — прим. «СтарХита») всерьез обиделся на коллегу и выплеснул эмоции в треке GUF DISS. Артист заявил, что Гуф попросту испугался связываться с ним из-за статуса иноагента.

«Здесь должен был быть трек с Гуфом, но что-то пошло не так. / Леш, это чисто для тебя. / На полную играет наш фиточек с Гуфом. / И вот уже в Израиле с Лешей Долматовым / Покурили, обсудили клип за обедом. / Романов подготовил технику с командой. / Но за два часа до съемок: «Алло, я не приеду. / Че-то я не хочу, юристы говорят: «Опасно», — речитативом поет Алишер.

Далее 24-летний музыкант продолжал ругать коллегу. «Я предложил тебе забрать семьдесят процентов. / По мне так неплохая пенсия для деда. / Тебе, считай, котлета упала с неба / Чего ты меня морозишь, Ice Baby?» — обратился к Гуфу Моргенштерн, упомянув его хит.

Моргенштерн* опустил Гуфа: «Стал продажным мудаком. Надо кормить большую жопу и двоих детей»
Похоже, Гуф еще не слышал песню про себя

Не забыл Алишер пройтись и по внешнему виду 43-летнего Долматова. «Ты ведь с самого детства был моим кумиром. / Я как огромное пузо, ведь я на Гуфе вырос (Жир). / Начал делать рэп, ведь хотел быть как он / И тоже стал продажным мудаком. / Вряд ли тебе лишние несколько нулей. / Надо кормить большую жопу и двоих детей. / Ты же реально там становишься все тяжелей», — злится рэпер.

Моргенштерн засомневался и в его профессионализме. «Эй, шкет, пей таблетки, дед. / Кто тебя так напугал в этот день? / Ты просил не называть тебя старым? Ладно (окей) / Но почему тогда отправил свой куплет в WhatsApp'е? / Я сидел потом, ровнял его часа три. / Чтобы ты там хоть немного попадал в бит. / Хотя через пару лет вернемся к разговору / Ведь чем дольше, тем сильнее мне трек нравится / Знаешь, я как твой второй подбородок / Ведь от меня ты уже не избавишься», — заверил он.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения