Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Моргенштерн отменил концерты из-за серьезных проблем со здоровьем

Рэпер госпитализирован в одну из столичных клиник с тяжелой ангиной. Музыканту приходится отменять ближайшие концерты и концентрироваться на восстановлении здоровья. Поклонники переживают за кумира, желая поскорее увидеть его на сцене.

11 марта 2020 03:30024 947
Моргенштерн отменил концерты из-за серьезных проблем со здоровьем
Моргенштерн

Вчера 22-летний Алишер, более известный как Моргенштерн, пожаловался поклонникам на самочувствие. В сторис музыкант признался, что халатно относился к своему здоровью, и теперь вынужден проводить время в постели. Сегодня же самочувствие звезды ухудшилось. Он показал, как его увозит карета скорой помощи.

Артист поспешил объяснить, в чем причина госпитализации. «Начнем с того, что это ангина, — рассказал он в микроблоге. — Вместо того, чтобы лечиться, конечно же, я решил дать концерт. И вот пожалуйста — получил осложнения. Одна гланда опухла до таких размеров, что стало трудно дышать, а глотать и говорить просто невозможно».

В итоге Моргенштерну пришлось выдержать небольшую операцию по удалению гноя из пораженной зоны миндалин. «Харкаю кровью, пить и есть нельзя», — жаловался артист. Он также извинился перед фанатами, которые с нетерпением ждали его выступления. «Сейчас будут капельницы с антибиотиками. Потом как минимум неделю проведу лежа, поэтому следующие три города мы переносим»,— сообщил музыкант.

Моргенштерн отменил концерты из-за серьезных проблем со здоровьем
Артист находится в больнице

Звездные коллеги поддержали рэпера в комментариях. Не остались в стороне блогеры с миллионной аудиторией: Карина Лазарьянц, Андрей Афонин, а также участник дуэта HammAli & Navai. Теплые слова оставили и пользователи Сети: «Скорее выздоравливай»; «Дядя, лечись!». Некоторые и вовсе заподозрили, что кумир заразился коронавирусом, однако он опроверг появившиеся слухи.

Напомним, что Моргенштерн не только успешный исполнитель, но и блогер, на которого подписано четыре миллиона человек в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) и пять миллионов на YouTube-площадке. Добившись поставленных целей, простой парень из Уфы теперь просто наслаждается лаврами славы. «Все мое творчество сейчас пришло к тому, что я кайфую и веселюсь. Не думаю о просмотрах. У меня нет цели в жизни, нет смысла. Беготню я исключил из своей жизни: просто сижу на жопе, кайфую и делаю веселые штуки. Все само приходит: деньги прилетели, коллаба прилетела. Я самый счастливый человек, которого вы видели. Думаю, это на всю жизнь. Потому что просветленный однажды обратно уже не вернется», — заявлял звезда.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения