Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Моргенштерн подарил юноше инвалиду коляску, на которой приезжал на премию МУЗ-ТВ

Моргенштерн много лет знаком с Тимуром Андрюшиным. На днях он встретился с подростком, чтобы передать ему инвалидную коляску и подарки.

10 августа 2021 13:0008 950
Моргенштерн подарил юноше инвалиду коляску, на которой приезжал на премию МУЗ-ТВ
Моргенштерн

15-летний Тимур Андрюшин является настоящей звездой Новосибирска. Несмотря на то, что юноша прикован к инвалидному креслу, он ведет довольно активную жизнь. Тимур записывает рэп, часто проводит время в ночных клубах и имеет много друзей.

С Моргенштерном подросток знаком не один год. Вместе они записывали несколько видео и даже обсуждали совместное творчество. Как оказалось, все это время Алишер помогал фанату, а недавно и вовсе передал ему дорогостоящую медтехнику.

«Мы как раз были в Москве на лечении, когда позвонил Алишер. Сказали, что были бы очень рады встрече, и он приехал. Привез коляску. Такая модель стоит недешево, мы сами не скоро смогли бы купить. Это тысяч 70 рублей. А еще Алишер отправил нам по почте домой разные брендированные вещи, аксессуары. Но самое главное — это общение. Алишер — очень добрый и понимающий человек. Хейт в его адрес не оправдан. Также мы познакомились с Диларой, его невестой. Тимур просто счастлив», — подчеркнула мама юноши.

Моргенштерн подарил юноше инвалиду коляску, на которой приезжал на премию МУЗ-ТВ
Тимур считает Моргенштерна своим кумиром

Это не единственное доброе дело Моргенштерна. Сейчас артист помогает мальчику по имени Илья, который страдает спинально-мышечной атрофией. Он перевел на лечение ребенка несколько миллионов рублей, а также организовал сбор средств среди поклонников и звездных друзей.

При этом Алишер все еще имеет репутацию скандалиста. Его выходки и музыкальные эксперименты постоянно обсуждает вся страна. Сам артист в интервью несколько раз признавался, что дома он ведет себя куда более спокойно, оставляя эпатаж для сцены.

По материалам «Комсомольской правды»

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения