Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Моргенштерн приехал на премию МУЗ-ТВ на инвалидной коляске

Сегодня утром стало известно о том, что Моргенштерн оказался в больнице. Многие думали, что рэпер проведет в клинике несколько дней, но он неожиданно приехал на премию МУЗ-ТВ.

4 июня 2021 20:36070 691
Моргенштерн приехал на премию МУЗ-ТВ на инвалидной коляске
Моргенштерн

Многие. конечно, не ожидали увидеть динамичного и эпатажного музыканта в инвалидном кресле. В Сети шутят, что он не прошелся, а проехался по красной ковровой дорожке. Интересно, что когда ведущий спросил музыканта о самочувствии, тот он в свойственной ему манере нецензурно выругался в прямом эфире и заявил, что хочет забрать четыре тарелки. В зале он тоже передвигался на инвалидной коляске, ему помогали ассистенты.

В Сети до сих пор спорят, хайп это или нет. По слухам, у музыканта серьезные проблемы с почками: он испытывает постоянные боли. Даже накануне, приехав в суд, где рассматривали дело о пропаганде наркотиков в его текстах, Алишер шел с палочкой.

«Камень в почке подтвердился, — сообщил Алишер поклонникам накануне. — Так что теперь официально камни не только на мне, но и во мне. Все здоровья, а утром — мяса!».

К слову, ранее у артиста уже были проблемы со здоровьем из-за приема запрещенных препаратов. «Я почувствовал, насколько это меня убивает. Недавно у меня случился первый передоз. Где-то месяца два-три назад, когда монтировал клип Cadillac. Сначала сделали капельницу. Врач сделала все замеры и сказала: «У тебя сейчас, наверное, сердце встанет». У меня пульс то 170, то 140, давление 220, а норма — 120. Скорая откачивала, укольчики делала», — откровенничал он в прошлом году в интервью Юрию Дудю.

Фото: «ТАСС»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения