Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Моргенштерн госпитализирован — видео

Вчера Моргенштерн проиграл суд по делу о пропаганде запрещенных веществ в своем творчестве, а сегодня утром... оказался в больнице. Врачи уже поставили диагноз эпатажному рэперу.

4 июня 2021 11:30028 229
Моргенштерн госпитализирован — видео
Моргенштерн

Как оказалось, 23-летний артист страдает от болезни почек. По всей видимости, Моргенштерну понадобилась срочная операция.

«Камень в почке подтвердился, — сообщил Алишер поклонникам накануне. — Так что теперь официально камни не только на мне, но и во мне. Все здоровья, а утром — мяса!».

Судя по иронии музыканта, чувствует он себя вполне удовлетворительно и не собирается надолго задерживаться в клинике. Хотя, в принципе, сейчас рэперу можно и отдохнуть, ведь буквально недавно он выпустил сразу два альбома.

Напомним, ранее у Алишера возникали серьезные проблемы со здоровьем из-за приема запрещенных препаратов.

«Я почувствовал, насколько это меня убивает. Недавно у меня случился первый передоз. Где-то месяца два-три назад, когда монтировал клип Cadillac. Сначала сделали капельницу. Врач сделала все замеры и сказала: «У тебя сейчас, наверное, сердце встанет». У меня пульс то 170, то 140, давление 220, а норма — 120. Скорая откачивала, укольчики делала», — откровенничал он в прошлом году в интервью Юрию Дудю.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения