Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Моргенштерн: «Слава Марлоу даже телефон от меня не берет»

Моргенштерн продолжает записывать новые песни, но уже без Славы Марлоу. Но поклонники уверены, что творчество рэпера с уходом саундпродюсера стало намного хуже.

2 июня 2021 05:40054 301
Моргенштерн: «Слава Марлоу даже телефон от меня не берет»
Моргенштерн и Слава Марлоу

Тандем Моргенштерна и Славы Марлоу можно смело назвать идеальным творческим союзом. Всего за год ребятам удалось записать с десяток громких хитов. Разумеется, после такого успеха Алишер мгновенно стал самым обсуждаемым артистом страны.

Однако поклонники давно заметили, что талантливому Славе тесно на втором плане. Еще в прошлом году Марлоу заявил, что прекращает сотрудничать с Моргенштерном ради сольного творчества. Сначала артисты отмечали, что разошлись без скандалов, но сейчас все чаще намекают на былые проблемы в отношениях. Так, в эфире YouTube-шоу «Скажи в лицо» Моргенштерн в очередной раз упомянул о ссоре с товарищем.

«Скажите в камеру, чтобы Слава вернулся. А то он от меня даже телефон не берет», — заявил Моргенштерн.

Моргенштерн: «Слава Марлоу даже телефон от меня не берет»
Алишер заработал миллионы на своих треках

Многие поклонники не поверили в искренность переживаний Алишера. По их мнению, так рэпер лишь реагирует на критику своих новых альбомов. Напомним, что в мае музыкант выпустил сразу две пластинки. Некоторые фанаты остались не в восторге от этого творческого эксперимента и призвали Марлоу прийти на помощь другу.

От подростка-алкоголика до главного понтореза страны: путь Моргенштерна к успеху

Есть и те пользователи Сети, которые считают конфликт Моргенштерна и Славы надуманным. Якобы звезды специально раскручивают данную тему ради хайпа.

Сам Моргенштерн давно привык к критике хейтеров и не обращает на нее внимания. «Пусть говорят, что хотят. Смешно, когда люди меня хейтят, но при этом слушают. Уже признайтесь самим себе, что вам нравится моя музыка», — заключил рэпер.

Отрицать популярность Алишера, конечно, невозможно. Сейчас он считается самым востребованным артистом в стране, а его песни то и дело возглавляют все хит-парады.

Фото: кадр из YouTube-шоу, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения