Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Моргенштерн устроил вторую свадьбу в Уфе для бабушки

Моргенштерн и его возлюбленная Дилара тайно устроили небольшую свадьбу для близких в Уфе. Мероприятие прошло в закрытом режиме.

10 октября 2021 22:30035 103
Моргенштерн устроил вторую свадьбу в Уфе для бабушки
Моргенштерн и Дилара

В конце лета Моргенштерн и Дилара устроили пышную свадьбу в центре Москвы. Тогда на мероприятии гуляли все звезды российского шоу-бизнеса и родственники влюбленных. А вот бабушка Алишера не смогла присутствовать на празднике из-за проблем со здоровьем. Именно поэтому рэпер решил устроить еще одно торжество в родной Уфе.

Как рассказала мама Моргенштерна, бабушка до последнего не знала, чему именно посвящен праздник. «Мы все знали, что Алишер сделал свою свадьбу в Уфе только из-за бабушки, не сказав ей об этом. Она тусила с нами до часа ночи. Сама себе удивлялась, ведь пришла с тростью. Только в конце вечера я сказала ей обо всем. Моя мамочка прослезилась и я, конечно, вместе с ней», — поделилась родительница Моргенштерна.

Судя по видео и фото, которые попали в Сеть, Моргенштерн снял банкетный зал в ресторане, куда пригласил нескольких родственников. На празднике присутствовали лишь самые близкие. Влюбленные не стали афишировать событие и создавать лишний хайп, поэтому поклонники узнали о мероприятии лишь сейчас.

Весь вечер Алишер и Дилара общались с близкими, танцевали и веселились. Поклонников очень впечатлил поступок рэпера, да и мама Моргенштерна призналась, что в восторге от уважительного отношения сына к родне.

«Спасибо, сын, за наши тихие, незаметные для всех, но такие громкие счастливые слезы! Я говорила сыну с детства: «Ты ничего не должен мне, пока сам не захочешь быть должным». P.S. Это же так просто! Все зависит от нашей уважительной любви к ребенку и нашим собственным родителям. Лайфхак, который все знают. Спасибо тебе, сын, за твое добрейшее отношение, за твою мощную заботу обо мне и своей бабушке», — подытожила мама звезды.

Моргенштерн устроил вторую свадьбу в Уфе для бабушки
Рэпер обожает бабушку, поэтому ради нее устроил семейный праздник

Сам Моргенштерн во всех интервью рассказывает о том, как обожает маму. Ее он называет примером для подражания. Родительница никогда не пыталась ограничивать сына в его провокационных выходках, считая, что он обязательно добьется успеха.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения