Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Моргенштерн завалил жену драгоценностями

Моргенштерн не скупится на подарки для супруги. В социальных сетях Дилара похвасталась браслетом и кольцом от избранника, которые стоят целое состояние.

30 октября 2021 10:30049 812
Моргенштерн завалил жену драгоценностями
Моргенштерн с женой Диларой

Моргенштерн и его возлюбленная Дилара вместе уже несколько лет. Ребята познакомились еще до того, как рэпер прославился. В их отношениях были сложные периоды, но пару месяцев назад они сыграли громкую свадьбу.

Чувства между супругами с каждым днем все крепче. Сегодня Дилара похвасталась роскошными подарками от мужа, в числе которых оказался браслет с драгоценными камнями и кольцо. «Девочки, все это потому, что меня просто любят», — поделилась эмоциями Дилара.

Это уже не первый случай, когда Моргенштерн радует избранницу дорогими подарками. Так, в марте этого года он преподнес на день рождения Диларе чемодан, заполненный деньгами. Однако этого рэперу показалось мало, поэтому в качестве презента девушке достались и ключи от автомобиля.

Моргенштерн завалил жену драгоценностями
Дилара привыкла к роскошным драгоценностям
Моргенштерн завалил жену драгоценностями
Девушка постоянно получает подарки от мужа

Сейчас Моргенштерн и Дилара вовсю строят общие планы на будущее. В интервью Ксении Собчак рэпер признался, что мечтает о крепкой и большой семье. «Больше всего я сейчас хочу, чтобы меня не трогали. Детей очень хочу. Надеюсь, скоро они будут. Я устал от пиара, от всего этого шоу-бизнеса», — подчеркнул артист.

Пока Дилару ассоциируют исключительно с Моргенштерном, что девушку несколько раздражает. Сейчас она пытается сделать все, чтобы стать независимой. Она вовсю развивает социальные сети и работает над собственными бизнес-проектами.

Пока поклонники скептически относятся к амбициям девушки, но останавливаться она не намерена. К тому же Моргенштерн поддерживает избранницу во всех начинаниях.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения