Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Моргни, если тебя удерживают»: Земцова стебет Кристовского, который показал сына от молодой жены

Весной 2022-го Наталья Земцова объявила о разводе с Сергеем Кристовским. В том же году актриса закрутила роман с Гелой Месхи, а музыкант женился. Отношения Натальи продлились недолго, а вот ее бывший счастлив в браке.

24 января 2023 14:33730 238
«Моргни, если тебя удерживают»: Земцова стебет Кристовского, который показал сына от молодой жены
Наталья Земцова и Сергей Кристовский

В конце осени Сергей стал отцом в шестой раз — у него родился сын Кузьма. Накануне певец впервые показал лицо наследника. Наталья не прошла мимо публикации бывшего мужа и съехидничала.

«Моргни, если тебя удерживают насильно», — написала 35-летняя Земцова, обращаясь к ребенку, и вызвала смех у подписчиков.

К слову, раньше актриса жаловалась, что экс-супруг назвал ребенка именем, которое нравилось ей. «Жизнь, конечно, очень забавная штука! Когда-то давно я сказала, что если у меня будет сын, то назову его Кузьма, чтобы меня называли Кузькина мать. А потом — хоп, и твой бывший называет сына Кузьма (хотя позиционировал себя как человек с фантазией). Я с тех пор давно уже передумала насчет имени по ряду ассоциативных причин и придумала другое. Но на всякий случай никому рассказывать об этом не буду», — рассказывала она в соцсетях.

«Моргни, если тебя удерживают»: Земцова стебет Кристовского, который показал сына от молодой жены
Музыкант не отвечает на сообщения бывшей

Новой избранницей Кристовского стала модель Ксения Кудашкина. Она значительно моложе исполнителя. Сергей активно выходит в свет со спутницей, правда, на личные вопросы не отвечает.

От Земцовой у солиста Uma2rman есть сын Иван. Также он воспитывает Владислава, Евгения, Илью и дочь Алису, которых ему родила первая жена.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения