Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Морозов: «В «Кривом зеркале» неплохо получал. А потом остался без всего с непогашенным кредитом»

Программа «Кривое зеркало» на протяжении долгих лет радовала зрителей искрометными шутками и харизмой талантливых актеров. Успеху артистов сопутствовали внушительные суммы гонораров за выступления, однако в один миг все разрушилось.

24 апреля 2022 03:00133 947
Морозов: «В «Кривом зеркале» неплохо получал. А потом остался без всего с непогашенным кредитом»
Александр Морозов

Артистов программы буквально спустили с небес на землю. Звезды юмористического телепроекта остались без средств к существованию. Несколько лет назад Александр Морозов, известный публике как Пчелка, столкнулся с финансовыми трудностями. Дело в том, что ранее, имея стабильный доход, шоумен взял долларовый кредит. Средства он направил на покупку двухкомнатной квартиры в Звенигороде. Все шло по плану и актер выплачивал ежемесячно 18 тысяч рублей за жилье. Но вскоре такая сумма оказалась не по карману Александру и из-за просрочек возникли проблемы с коллекторами.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВКи Яндекс.Дзен

«Когда я кредит брал, «Кривое зеркало» выходило четыре раза в месяц, каждую неделю. И за каждый выпуск мы получали… очень неплохие деньги. И всем казалось, что это будет вечно. Но все быстро закончилось. Я остался без денег с непогашенным кредитом. Вот тогда были у меня часы уныния. Но выкрутился. Случилось чудо — соседи выкупили у меня эту квартиру. Дешевле, чем я покупал. Но все же», — вспоминает непростые времена Морозов.

Морозов: «В «Кривом зеркале» неплохо получал. А потом остался без всего с непогашенным кредитом»
Многие артисты «Кривого зеркала» были учениками Евгения Петросяна

Всю свою жизнь Александр борется с лишним весом. Сейчас же 48-летний Морозов в прекрасной форме и даже чувствует себя значительно моложе. На него часто заглядываются представительницы прекрасного пола. Впрочем, юморист никогда не страдал от дефицита женского внимания, несмотря на то что в настоящее время у него нет второй половинки. Отметим,официально комик был женат один раз.

«У меня цели во что бы то ни стало найти спутницу жизни. И уже лет 7 я живу один. Мне очень комфортно в нынешнем моем состоянии. Мне с самим с собой нескучно. Но если полюблю кого-то, почему нет? Я услышал фразу, которая мне понравилась: жить надо только с тем человеком, без которого не можешь жить. Как без воды и воздуха. А так у меня 6 или 7 крестников (уже сбился со счета). Я не обделен их вниманием. Понимаю, что свои дети — это совершенно другое. Своих пока нет. И меня это не сильно тревожит», — делится артист своими взглядами на жизнь.

Морозов: «В «Кривом зеркале» неплохо получал. А потом остался без всего с непогашенным кредитом»
Таким юморист был раньше

По материалам Aif.ru.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения