Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Моряк о первой брачной ночи с Андреасяном: «Муж в стрессе, ведь могу половину имущества отжать»

17 ноября Лиза Моряк и Сарик Андреасян официально зарегистрировали отношения. Пара тихо расписалась в загсе, а после отправилась в ресторан. Пышное торжество влюбленные запланировали на лето 2023-го.

19 ноября 2022 05:30311 990
Моряк о первой брачной ночи с Андреасяном: «Муж в стрессе, ведь могу половину имущества отжать»
Лиза Моряк и Сарик Андреасян

27-летняя Лиза Моряк с юмором рассказала о первой брачной ночи с режиссером.

«Роспись, подготовка, сборы и сама церемония это, конечно, энергозатратный процесс, и после вечернего ресторана я уже засыпала в машине. Попросила Сарика побыстрее рассчитаться, потому что я и мой живот больше не могли держать в себе столько еды, нужно было срочно принять горизонтальное положение! И как только мы приняли горизонтальное положение — произошел он… сон! Самый сладкий, самый желанный, самый брачный и самый спокойный в мире», — поделилась беременная актриса.

У артистки не было сил, чтобы продолжить вечер. Моряк заснула, а Андреасян полночи ворочался. «Мой муж (к этому словосочетанию теперь надо привыкать), видимо, в стрессе, что теперь 50% имущества я всегда смогу отжать», — шутит Лиза.

Моряк о первой брачной ночи с Андреасяном: «Муж в стрессе, ведь могу половину имущества отжать»
Актриса прекрасно поладила с сыновьями мужа от предыдущего брака

Утром пара как ни в чем не бывало приступила к домашним делам. К слову, несколько дней назад Моряк закончила сниматься в проектах и ушла в декретный отпуск.

«Проснулись, и Сарик сказал: „Ну, теперь уберись, кушать приготовь“ — и ушел на работу… Вот я сижу и думаю, шутил ли он или мне правда надо это все сделать?! Вот так прошла наша первая брачная ночь…» — заключила звезда сериала «Жизнь по вызову».

Через считанные месяцы Лиза родит Сарику долгожданную дочь. Актриса впервые ощутит радости материнства, а режиссер уже воспитывает двоих сыновей от первого союза.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения