Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мошенники вымогают у Алены Водонаевой деньги

Телеведущая на днях стала жертвой злоумышленников. Хакеры взломали ее личный аккаунт и продавали несуществующие услуги якобы от ее лица. Более того, неизвестные требовали у Водонаевой плату за доступ к собственной странице в интернете.

30 декабря 2018 19:00111 164
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Известная телеведущая невольно стала участницей аферы неизвестных мошенников. В личном микроблоге Алена Водоноева опубликовала официальное обращение к подписчикам, где рассказала о том, что ее Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) был взломан, а ее имя использовали в корыстных целях. Звезда рассказала, что без ее ведома в ее личном блоге публиковались ссылки на телеграмм-канал, где проходила продажа услуг, связанных с недавно вышедшей книгой Водонаевой.

Телеведущая уточнила, что эта информация не соответствует действительности, а книга продается только в книжных магазинах и на официальных сайтах. Также Водонаева рассказала, что мошенники продают от ее лица поздравления с Новым годом за 10 тысяч рублей. А на днях вымогали деньги с самой знаменитости, предлагая выкупить свой же аккаунт. Но Алена заверила фанатов, что быстро восстановила страницу в Интернете своими силами.

«Внимание! Мой аккаунт был взломан и с него распространялись ссылки на телеграм-канал мошенников в котором ведутся продажи моей книги, блокнотов, а так же услуги «Поздравление в сторис с отметкой заказчика». Так же эти люди «от моего имени» сделали рассылку по моим друзьям и знакомым в телеграм с просьбой прислать мне денег. Даже сообщение голосовое нарезали. Из отдельно взятых слов. Не ведитесь! Я не имею к этому никакого отношения! У меня нет телеграм-канала», — предупредила Алена поклонников.
Алена Водонаева с мужем
Алена Водонаева с мужем
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, что 36-летняя Алена Водонаева на днях представила на суд зрителя свою книгу, где, по ее собственным словам, рассказывает о настоящей женщине, свободомыслящей, без предрассудков и страхов. Телеведущая уверена, что ее труд должен стать настольной женской «библией», ведь в нем честно рассказано, как относиться к деньгам и мужчинам и выходить из больных отношений. Также в сборнике ведущая делит мужчин на типы: «женатик», «Скрудж Макдак» и «каблук» и призналась, что не встречалась с женатыми мужчинами и не была под покровительством «старого богатого крота».

С сыном Богданом от первого брака
С сыном Богданом от первого брака
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Несмотря на откровенные разговоры о мужчинах, сама Алена Водонаева не так давно стала примерной женой. Телеведущая вышла замуж за музыканта Алексея Косинуса, которого, по ее собственному признанию, она считает особенным мужчиной. Ведь он совсем не ревнует свою красавицу-жену, а, наоборот, поддерживает ее во всех начинаниях, включая даже полуобнаженные фотосессии.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения