Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Московская «резня» бензопилой: Моргенштерн устроил шоу на своем дне рождения

Известный рэпер накануне закатил грандиозную вечеринку в честь своего 23-летия. Мероприятие прошло в столичном ресторане, который Моргенштерн открыл в прошлом году.

18 февраля 2021 14:1307 232
Московская «резня» бензопилой: Моргенштерн устроил шоу на своем дне рождения
Моргенштерн

Эпатажного рэпера поздравляли его коллеги, друзья и знакомые. Возлюбленная Дилара подготовила для бойфренда нестандартный подарок: в ледяном кубе была спрятана бутылка дорогого алкоголя. Артист взял в руки бензопилу и распилил глыбу. После того как достал подарок, он с радостью расцеловал свою избранницу.

Саундпродюсер Слава Марлоу подарил Моргенштерну торты с его фотографиями, один из которых именинник охотно попробовал. На вечеринке также были замечены Карина Кросс, DJ Smash и многие другие звезды и блогеры. В числе подарков артисту преподнесли брендовые вещи, а в конце вечера исполнитель получил черный торт.

Моргенштерн всегда с размахом отмечает праздники и любит кичиться своим богатством, за что ему и достается потом от хейтеров. Но рэпер игнорирует замечания и гордится тем, что за пару лет смог стать одним из самых успешных артистов и кумиров молодежи.

Сейчас Алишер — так на самом деле зовут артиста — ведет уже менее безумный образ жизни и старается не употреблять наркотики. От алкоголя ему отказаться гораздо труднее.

«Я почувствовал, насколько это меня убивает. Недавно у меня случился первый передоз. Где-то месяца два-три назад, когда монтировал клип Cadillac. Сначала вызвал капельницу, меня прокапали. Врач сделала все замеры и сказала: «У тебя сейчас, наверное, сердце встанет». У меня пульс то 170, то 140, давление 220, а норма — 120. Скорая откачивала, укольчики делала», — делился Моргенштерн в интервью Юрию Дудю.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения