Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мотоцикл за 100 тысяч, фейерверки и герои «Звездных войн». Как сын Филиппа Киркорова отметил день рождения

29 июня Мартин-Кристин Киркоров отметил восьмилетие. С днем рождения мальчика поздравили звездные друзья, а отец организовал пышное торжество прямо во дворе загородного дома. Именинник остался в восторге от сюрприза, который устроил звездный папа.

30 июня 2020 05:00013 509
Мотоцикл за 100 тысяч, фейерверки и герои «Звездных войн». Как сын Филиппа Киркорова отметил день рождения
Филипп Киркоров

Весь день маленький именинник получал поздравления от друзей и поклонников. Однако самые главные слова он услышал от родителя — Филиппа Киркорова. Звездный отец опубликовал в микроблоге трогательный ролик, на котором запечатлены счастливые семейные моменты. «Желаю бесконечного везения и удач, ярких побед, великих знаний и веселых идей! С днем рождения, Мартин!» — подписал публикацию артист.

Мартина также ждало пышное празднество прямо во дворе загородного особняка. Исполнитель хита «Цвет настроения синий» пригласил аниматоров, которые исполнили роли персонажей «Звездных войн». Сам виновник торжества облачился в костюм фантастического воина-джедая. Территория дома также была украшена в тематике популярной киновселенной.

Тем временем гости наслаждались щедрым угощением — столы накрыли прямо у реки. Среди приглашенных были замечены Юлия Барановская, Сергей Лазарев, Ани Лорак, Тимати и многие другие известные персоны российского шоу-бизнеса со своими детьми. «Вот такой потрясающей компанией мы сидим на берегу. В кругу самых близких празднуем день рождения Мартина! И всем желаем хорошего настроения. Будьте счастливы, любите друг друга, себя и своих близких», — радовался Филипп Бедросович.

Кровать за почти миллион рублей и коллекционные мячи. Филипп Киркоров сделал ремонт в комнате сына

К вечеру именинник увидел яркий фейерверк в свою честь. Маленькие гости завороженно смотрели на разноцветные вспышки над водой. А затем Мартину вынесли гигантский торт, украшенный фигурками любимых героев.

Приятным же событием для звездного наследника стал подарок от основателя Black Star. Тимати вручил ему мотоцикл, стоимость которого составляет примерно 100 тысяч рублей. «Ты не представляешь, как круто!» — обратился к сыну Киркоров.

Теплые слова в адрес мальчика наполнили и личный блог артиста. Одними из первых Мартина поздравили Максим Галкин, Николай Басков, Игорь Крутой, Эвелина Бледанс и многие другие. Не остались в стороне и преданные фанаты певца. «С днем рождения маленького принца! Пусть растет здоровым и радует папу»; «Пусть в твои восемь лет окружающий мир станет интересней и удивительней, пусть жизнь откроет для тебя новые возможности и увлечения», — желают пользователи Сети.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения