Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Моя дочь монегаска, меня не выгонят из страны»: Вика Боня возвращается в Монако

Еще недавно у звезды соцсетей были проблемы с въездом в Монако, где она жила много лет. Теперь все трудности позади.

15 мая 2024 03:00286208 527
Виктория Боня с дочерью Анджелиной | www.starhit.ru

Виктория Боня с дочерью Анджелиной

Виктория Боня заявила подписчикам, что наконец-то решила проблему с документами и может спокойно вернуться в Монако, где у нее имеется собственная недвижимость.

«Друзья мои, хорошие новости! Ну что, девять месяцев без возможности вернуться домой, где я живу последние 12 лет, наконец-то закончились. В конце этой недели я возвращаюсь в Монако, еще и Каннский фестиваль будет в полном разгаре. Последние два месяца я провела в Москве — очень рада, что была возможность побыть дома. Москва всегда будет моим местом силы. Да и дочка тоже смогла вспомнить, что такое Москва и сколько здесь возможностей для детей в сфере развития…» — отметила 44-летняя звезда соцсети в личном блоге.

Некоторое время Анджелина жила с мамой в Москве

Некоторое время Анджелина жила с мамой в Москве

А еще Вика не забыла обратиться к недоброжелателям, которые так радовались ее трудностям и распространяли нелестные слухи.

«Моя ситуация с ожиданием документов вызвала, как всегда, много споров и даже злорадства, мол, выгнали ее из Монако. Хочу напомнить, что моя дочь монегаска (гражданка Монако), и меня не могут „выгнать“, как бы многие этого ни хотели. Единственное, что является правдой, это тот факт, что я жила на территории Франции. Но мне придется отказаться от этого места жительства и снова переехать в Монако. Именно это стало причиной того, что я не смогла своевременно продлить вид на жительство. Все остальное — лишь домыслы», — подчеркнула Боня.

В данное время Виктория находится в предвкушении посещения Каннского кинофестиваля, гостьей которого она является много лет. К слову, звезда соцсети может помочь любому подписчику попасть на данное мероприятие. Цена вопроса — от трех миллионов рублей.

«На следующей неделе буду передавать вам привет с красной дорожки Каннского кинофестиваля. Если вы хотите тоже стать гостем, пишите моей помощнице», — призывала она.

Комментарии286
под именем
  • Боня выглядит как живой труп. Посмотрите на следующие фото актрис - жизнь в глазах, огонь, энергетика, а у Бони... Видимо Айваска та ещё у нее было, если не только она с какими то другими ритуалами.
  • Как то старше выглядит. Почему? А руки и шея вообще отпад. Зачем столько в себя? Отдай на пожертвования!
  • А кто ээта Боня!?
  • Что ты выпендриваешься, если бы не этот гадюшник дом2 так, и сидела бы где-нибудь за плинтусом
  • Конечно так выгодней! 9 месяцев ждала Кагда НАТО обосрется переждала в Москве теперь будет кричать потриот России а что теперь в Монако лутше
  • Боня красавица,умница обожаю ее .Она была и останется красавица всегда
  • Дочка симпатичная, в папу видимо.
  • Так миллион раз писали наши бывшие соотечественники,кто давно уже живёт в Монако или Франции,что все это бонино враньё рассчитано на бедных людей, которые ни разу не были за границей и тем более не жили. Почему ни ей ни дочери не светит гражданство Монако, объясняли подробно,кто хочет, найдет. А живёт она все эти годы по турвизе,6 месяцев во Франции,потом 6 месяцев Москве или Дубаи,потом опять деревушка на юге Франции,где снимада последние годы комнату для прислуги
  • что бы быть монегаском надо не только родится в Монако ! но и родители и их предки должны быть монагасками . в Монако 🇲🇨 гражданство без этих вещей получить не возможна , а с новыми законами и тому подобна .
  • И Вика, и дочка --красотки. Папа Алекс тоже не подкачал. Всё у Вики хорошо, да пусть так и будет!