Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Моя храбрая, сильная девочка!»: нежные сообщения сестры Веры Брежневой с мамой

У Веры Брежневой три сестры. Одна из них — Анастасия — ведет личный блог в соцсети, в котором делится личными переживаниями. Так, на днях родственница артистки опубликовала трогательную переписку с мамой.

25 августа 2022 17:3009 868
«Моя храбрая, сильная девочка!»: нежные сообщения сестры Веры Брежневой с мамой
Вера Брежнева с сестрами

У Веры и ее сестер Галины, Виктории и Анастасии очень близкие отношения с мамой — Тамарой Витальевной. Судьба раскидала родственниц по разных странам и городам, но они неизменно находятся на связи и поддерживают друг друга в трудные моменты.

«Моя храбрая, сильная девочка! Плачу весь день!» — написала Тамара Витальевна Насте. «Мамуля, все будет хорошо», — лаконично ответила ей женщина, сопроводив сообщение смайлом в виде сердца.

Семья воссоединяется очень редко. Как правило, на большие праздники. Так, недавно сестры в полном составе прибыли на день рождения Тамары Витальевны.

«Что может быть лучше, когда родные сестры могут быть и подругами, и братьями! Я хочу сказать спасибо, что вы у меня есть», — 40-летняя Вера не скупится на теплые слова в адрес близких.

+2

Сегодня Вера Брежнева вместе с мужем, продюсером Константином Меладзе, и дочерью Сарой проживает в Италии. Певица ненадолго оставила музыку и пока занимается волонтерством. А недавно появились слухи о проблемах артистки с супругом и даже разрыве с ним. Вера не комментирует подобные сплетни, зато признается, что чувствует себя не самым лучшим образом.

«Есть ощущение, что на физическом уровне я лишилась верхнего слоя. Который меня защищал, оберегал, закрывал. И сейчас оголены все чувства, все эмоции. От этого все воспринимается острее, больнее. Но так чувствуется не только плохое. На контрасте даже мелочь дарит бурю приятных эмоций. И все благодаря прекрасным людям, которые встречаются на моем пути», — откровенничала звездная блондинка на днях.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения