Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Моя мать беспощадна, я для нее зверюшка»: Михаил Цивин обнародовал сообщения дочери Баталова

Михаил Цивин и Наталья Дрожжина объявили войну семье Алексея Баталова. Супруги уверены, что в произошедшем скандале целиком и полностью виновата вдова актера.

18 марта 2021 20:30050 546
«Моя мать беспощадна, я для нее зверюшка»: Михаил Цивин обнародовал сообщения дочери Баталова
Михаил Цивин

Война между Михаилом Цивиным и Натальей Дрожжиной с одной стороны и семьей Алексея Баталова — с другой продолжается уже много месяцев. Все это время вдова актера Гитана Аркадьевна уверяла, что супруги втерлись к ней в доверие и обманом заставили подписать важные документы, согласно которым и стали распоряжаться всем имуществом Баталовых.

Цивин и Дрожжина эти обвинения отрицают. Более того, они уверены, что весь этот большой скандал срежиссирован Гитаной Аркадьевной.

«Гитана Аркадьевна лжет. У меня переписка с Машей, в которой та говорит: «Моя мать жестока и беспощадна. Я для нее — зверюшка». Эти документы заверены судебным приставом и будут использоваться нами во время заседаний. Гитана Аркадьевна заигралась, она нам просто мстит. Все документы она подписывала добровольно. Гитана Аркадьевна ненавидит Машину сестру Надю. На ней грехов больше, чем на нас всех. Просто ее никто не трогал из уважения к Баталову», — заявил юрист.

«Моя мать беспощадна, я для нее зверюшка»: Михаил Цивин обнародовал сообщения дочери Баталова
Гитана Аркадьевна мечтает о том, чтобы суды поскорее закончились

Пока 85-летняя вдова Баталова обвинения в свой адрес не прокомментировала. Ранее женщина признавалась, что вся эта ситуация негативно повлияла на ее здоровье. Сейчас Гитана Аркадьевна выходит из дома только если нужно явиться на процедуры в рамках судебных разбирательств. В трудный период ее поддерживает дочь Маша и друзья семьи.

Мошенники или благодетели? Что известно о Дрожжиной и Цивине, завладевших жильем Баталова

Михаил Цивин же намерен бороться за свое честное имя. Также юрист опроверг предполагаемый брак супруги Натальи Дрожжиной с цыганским бароном Борисом Буряце. «Вы видели, кто рассказывает об этой свадьбе? Какие-то фейковые родственники, которые не знали самого Бориса. Я был с ним знаком, никакой свадьбы не было», — заявил юрист в телефонном разговоре с журналистам программы «Пусть говорят» на Первом канале.

Судебные заседания по этому делу будут продолжаться еще несколько месяцев. Пока одно понятно наверняка: выйти на мировую у обеих сторон в ближайшее время не получится.

Фото: Legion-Media, кадр из программы «Пусть говорят» на Первом канале

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения