Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Мозгов было мало»: Влад Кадони о буллинге и первом испытании на «Битве экстрасенсов»

Известный эзотерик уверенно держится в кадре, может дискутировать на любые темы и стойко отстаивать свою точку зрения. Однако он не всегда был таким и раньше жутко переживал во время съемок.

15 октября 2023 16:30103 020
Влад Кадони  | www.starhit.ru

Влад Кадони

Влад вспомнил, как сверстники издевались над ним в школе. Одноклассники поджидали его во дворе и всячески провоцировали на драки, но Кадони старался не реагировать, так как знал, что ему не справиться одному с толпой. Вместо того, чтобы влезть в драку, юноша предпочитал убегать от недоброжелателей.

«Я жертва буллинга капитального. Причина в том, что я противопоставлял себя миру, то есть я пришел в школу, и моя позиция была: вы здесь никто, я, условно, тут король. Я рос в Новосибирске, не учился в блатной школе, там учились обычные дети», — говорит 37-летний шоумен.

Кадони также рассказал о стрессе, который испытывал во время съемок «Битвы экстрасенсов. «Меня трясло, как осиновый лист, помню как сейчас этот багажник. Спина мокрая, я морду кирпичом, это было так ржачно, мозгов мало было. Отснялся в этой истории, у меня было пятое место. У меня была жуткая боязнь камеры. От камер меня отучил «ДОМ-2», — поделился сын новосибирской ведьмы.

Кадони в 11 лет узнал о даре ясновидения матери

Кадони в 11 лет узнал о даре ясновидения матери

С приходом славы на Влада постоянно обрушивается критика. Известный маг и телеведущий предпочитает смотреть на ситуацию сверху, чтобы слишком не переживать из-за негативных комментариев в Сети.

«Каждый раз, когда я читаю комментарии, я делю их на две группы: ученики и их родители. А я директор школы. Мой очередной пост — это собрание. Родители всегда конструктивны и бережны к эмоциям окружающих. А их дети, увы, еще не научились жить в этом мире. Даже если они выглядят очень взрослыми, в глубине души это детки», — делился он.

Влад был ведущим реалити

Влад был ведущим реалити

Воспитывала Влада мама и бабушка Галина, которая прививала внуку правильные манеры и учила этикету. Пенсионерка повлияла и на его детское желание — быть служителем в церкви.

«Первая мечта моя — быть священником. Это к бабушке вопросы все, она говорила всегда, что религия и утонченность — то, что из мужчины сделает глубоко духовного человека. Это ее тезисы, она требовала от меня всегда плавности движения, гибкости. Она говорила, что когда мужик ведет себя как бабуин, то он в высшем обществе никогда не окажется», — отметил сын Елены Голуновой в эфире шоу «Вкусно с Ляйсан» на ТВ-3.

 

Комментарии10
под именем
  • Гость
    01:18 12.04.24
    Кем сейчас работаешь, Кадони, нашел ли приличную работу или все еще на отдыхе ?
  • Гость
    01:12 12.04.24
    Снова начали писать об этой бездарности, пиарят его, чтобы не забыли. И чего он добился в жизни ? Ни семьи, ни нормальной работы и еще женоненавистник.
  • Гость
    08:21 16.10.23
    как экстрасенс он никакои вылез за счет мааманьки а как ведущии дом2 он был оттличныи грамотныи бил словом сразу не заискивал не боялся не было любимчиков
  • Гость
    22:38 15.10.23
    Его место в дурдоме2. Ничего не достиг в своей жизни.
  • Гость
    22:37 15.10.23
    Противный голубой . На битве экстрасенсов трясся потому, что дара ясновидения у него не было никакого, а хотелось самоутвердиться в чем-то, думал, что советы матери ему помогут выиграть.
  • Гость
    14:17 15.10.23
    До ринопластики был лучше.
  • Гость
    14:05 15.10.23
    Ээх Владислава