Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Может, кто-то такое не простит»: Слава сделала новое признание об отношениях с Анатолием Данилицким

В прошлом году артистка сообщила широкой публике о расставании с избранником, бизнесменом Анатолием Данилицким, с которым прожила более 20 лет. Поклонники были очень огорчены разрывом крепкой пары.

21 декабря 2023 23:001260 492
«Может, кто-то такое не простит»: Слава сделала новое признание об отношениях с Анатолием Данилицким

Слава и Анатолий Данилицкий

Артистка, известная своим непростым характером, не скрывала причин, по которым решила уйти от Анатолия. «У меня было очень много работы, а у него — немного. Он решил повеселиться с какими-то проститутками в ночном клубе. Я обиделась, а потом  думаю… Давай домой обратно», — негодовала исполнительница.

И все же спустя время Слава простила Данилицкого, отметив, что очень любит его. Сейчас пара снова вместе, влюбленные души не чают друг в друге.

«Мы вместе уже очень много лет. Бывало всякое: и сходились, и расходились, и ругались, и даже дрались. Мы ведь тоже люди — простые, неидеальные. Поэтому простили друг другу все обиды. Может быть, кто-то такое и не простит. Но чувства победили все и всех. Любовь до гроба — дураки оба!» — разоткровенничалась 43-летняя артистка в беседе с журналистами.

«Может, кто-то такое не простит»: Слава сделала новое признание об отношениях с Анатолием Данилицким

За годы совместной жизни влюбленные не раз расставались

К слову, из-за проблем в личной жизни Славе пришлось обратиться к специалисту — самостоятельно она уже не могла вывозить навалившиеся трудности. Терапия очень помогла ей.

«Психологи в нашей стране очень недооценены. Люди думают, что к ним обращаются только „больные“. А на самом деле психологи очень многие ситуации в жизни помогают пережить. Даже, казалось бы, мелочи. Не говоря уже о серьезных потрясениях. Это не страшно, стоит попробовать», — добавила она.

Что касается Данилицкого, то он в период кризиса всеми силами пытался вернуть избранницу. Будучи человеком непубличным, он даже призвал на помощь подписчиков любимой и пообещал исправиться.

«Все, что Настя заявила, эмоциональная реакция на проблемы, которые у нас накопились. Мы не смогли встретиться и серьезно обговорить. Я виноват. Во многом. Тем не менее, я ее люблю и хочу сохранить добрые отношения, если нельзя вернуться в то время, когда мы были неразделимы…» — откровенничал предприниматель.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения