Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муж Алексы крестил сына от бывшей возлюбленной

Год назад фитнес-тренер Вячеслав Дайчев ушел от беременной невесты Саши Сивковой к выпускнице «Фабрики звезд 4» Алексе. Несмотря на это, ему удалось сохранить теплые отношения с Сивковой ради общего сына Тимура. Сегодня пара крестила наследника.

21 апреля 2021 22:00015 399
Муж Алексы крестил сына от бывшей возлюбленной
Вячеслав Дайчев и Алекса

Таинство прошло в одной из столичных церквей, где присутствовали родственники Славы и Саши. «Крещение. Как же согревают эти фотографии и полностью окунают в один из самых прекрасных дней. В этот день для Тимура собрались самые близкие друзья и родные! И я боюсь, что одним постом не обойдусь», — Сивкова поделилась эмоциями в личном блоге.

Напомним, 16 апреля Дайчев стал папой во второй раз — у него с Алексой (пара недавно узаконила отношения, — прим. «СтарХита») родилась дочь Адриана. Малышка появилась на свет в одном из медучреждений Москвы. Вчера новоиспеченная мама выписалась из клиники и, уже будучи дома, искренне поблагодарила поклонников за поздравления и поддержку.

«Дорогая наша Адрианочка-ангелочек, мы с папой так рады, что с этого дня наш счастливый дом еще больше наполнен смыслом!» — делилась 32-летняя выпускница «Фабрики звезд», которая, к слову приняла решение завершить певческую карьеру и полностью посвятить себя семье.

Муж Алексы крестил сына от бывшей возлюбленной
Сын фитнес-тренера появился на свет около года назад

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения