Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муж Ани Лорак из Турции: «Мы надеемся на мир»

Супруг и певица находятся в эпицентре событий, которые разворачиваются на территории страны. По словам Мурата Налчаджиоглу, они надеются, что ситуация нормализуется. Никаких беспорядков в Кемере они не наблюдают.

16 июля 2016 03:580
Ани Лорак с супругом и дочерью находится в Турции
Ани Лорак с супругом и дочерью находится в Турции
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Певица Ани Лорак и ее супруг Мурат Налчаджиоглу вместе с дочерью отдыхают на территории Турции, где сейчас происходит попытка военного переворота. По предварительным данным, на парламент страны сбросили бомбу. Премьер-министр Турции Бинали Йылдырым призвал сбивать самолеты, поднятые в воздух мятежными силами. Поклонники певицы очень переживают за нее. «Стархит» связался с мужем Лорак и узнал, как обстоит ситуация.

«У нашей семьи все в порядке, с нами все хорошо! Мы надеемся на мир, что все будет спокойно», - рассказал Мурат.
Семья Ани Лорак
Семья Ани Лорак
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Семья исполнительницы находится в Кемере с дочкой Софией. Ани показывала, как наследнице нравится на курорте. В отеле аниматоры изобразили забавный рисунок на лице малышки, который запечатлела на фотографии ее звездная мама. На территории гостиничного комплекса, где поселилась семья, расположен роскошный бассейн, где дочь певицы учится плавать.

Пока неизвестно, собирается ли семья звезды возвращаться в Россию. Вероятно, все будет зависеть от того, как будут разворачиваться события в Турции. Основные беспорядки происходят в Стамбуле, что весьма далеко от курортного города, где отдыхает Лорак.

К слову, каждую свободную минуту Ани проводит с семьей. По ее словам, она готова каждый день удивлять супруга. «Женщина должна всегда выглядеть феноменально. Даже дома я хожу в красивом халате, с прической, накрашенными ресницами. Я не позволяю себе быть не нарядной перед мужем. Стараюсь радовать своего мужчину, восхищаюсь им, сопереживаю, советуюсь... Мужчина — бог для женщины», - рассказывала артистка в своем интервью.

По мнению певицы, в любой конфликтной ситуации лучше всего забыть о разногласиях и восстанавливать спокойную и нежную обстановку в семье.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения