Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муж Авроры спас ей жизнь

Телеведущая рассказала об отважном поступке супруга. Сейчас Аврора живет вместе с любимым около 13 лет и воспитывает дочь.

8 января 2016 11:0009 145
Аврора
Аврора
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Популярная российская телеведущая Аврора вот уже около 13 лет счастлива в браке. С мужем, режиссером Алексеем Трейманом, она познакомилась еще в 1998 году. Влюбленность между телеведущей и режиссером вспыхнула как раз во время совместной работы. Аврора не может забыть, как во время съемок Алексей спас ей жизнь.

«Мы снимали прогулку по городу. А Кейптаун достаточно холмистый. Это ведь город на океане, поэтому и его улицы все идут под уклоном вниз. Вроде и не сильный был уклон, но в какой-то момент меня понесло. Я поняла, что лечу вниз на бешеной скорости. И стало мне ужасно страшно. Понимаю ведь, что если начну тормозить, то просто кубарем полечу вниз. Вот и качусь, а сама кричу, чтобы меня спасли. И тут Алексей бросил все дела, догнал меня, схватил, и мы упали. Было не больно, потому что он принял весь удар на себя. Упали не так драматично, как если бы я завалилась одна. Он этот удар смягчил. И я сказала: «Алексей, ты мне жизнь спас», - рассказала журналистам Аврора.

Пробыв месяц в Южной Африке на съемках программы, Аврора и Алексей возвращались в Москву. Именно тогда Трейман признался телеведущей, что не хочет с ней расставаться. Девушка ответила взаимностью. С того времени между молодыми людьми завязались романтические отношения.

В 2003 году пара зарегистрировала брак. Через год после свадьбы у супругов родилась дочка. Девочке решили дать необычное имя - Аврора. Но никакого повторения с мамой нет - ведь для телеведущей это лишь экранный псевдоним, а в жизни ее зовут Ирина Юдина.

Супруги вместе почти 13 лет
Супруги вместе почти 13 лет
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Несмотря на то, что супруги работают в одной сфере, им не так часто выпадает случай трудиться вместе над одними проектами. «Сейчас вот мы сделали анонс программы «Ангел красоты». Этот ролик снимался отдельно от самой передачи. На эту работу пригласили Алексея, потому что он мастерски делает такие вещи. Я его даже называю королем анонсов», - поделилась Аврора.

Но творчество супругов вышло за пределы телевизионной сферы. Аврора и Алексей запустили собственный бренд одежды. Два года назад они открыли интернет-магазин, специализирующийся на толстовках и футболках. В самых ближайших планах – дальнейшее расширение. «Это будет линейка мужской одежды. Буквально на днях появится новая коллекция. За это дело ответственность несет Алексей», - рассказала телеведущая в интервью журналу «Добрые советы».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения