Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муж бьюти-блогера из Екатеринбурга сознался в ее убийстве

На днях в лесу под Екатеринбургом было найдено тело блогера Кристины Журавлевой. Теперь же выяснилось, что муж девушки признал себя виновным в ее смерти.

7 мая 2021 08:20064 173
Муж бьюти-блогера из Екатеринбурга сознался в ее убийстве
Кристина Журавлева

Супруг Кристины Журавлевой с самого начала был главным подозреваемым. Когда девушка перестала выходить на связь с подписчиками и друзьями, Дмитрий врал о месте ее нахождения. Пытаясь скрыть произошедшее, он заявлял, что Кристина просто уехала из-за семейной ссоры. Также полицейских смутило, что супруг жертвы не обратился в правоохранительные органы с заявлением о пропаже.

В результате мужчина сознался в содеянном. Об этом журналистам рассказал источник из правоохранительных органов. «Судя по всему, он был под воздействием психотропных веществ. В полиции на него надавили, и мужчина подписал признательные показания о том, что он убил жену. Однако следователи склонны сомневаться в этом признании», — поделился инсайдер.

Лайк за смерть: блогеры, заработавшие славу на трагедии

Пока вина Дмитрия не доказана, но эта версия является основной. Также полицейские ведут расследование и по другим линиям. Им уже удалось установить, что незадолго до смерти Кристина серьезно поссорилась с избранником.

Муж бьюти-блогера из Екатеринбурга сознался в ее убийстве
Со стороны Кристина и ее муж казались счастливой парой

Напомним, что Журавлева перестала выходить на связь с подписчиками еще в начале апреля. Спустя несколько дней тревогу забили знакомые девушки. Они пытались связаться с Кристиной по телефону, но из этого ничего не вышло. Лишь недавно тело девушки было обнаружено в лесополосе.

По материалам Ura.ru

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения