Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муж Джессики Симпсон использует нижнее белье жены

Семья актрисы отлично подготовилась к вечеринке.

7 октября 2014 16:000
Джессика Симпсон с мужем собираются на вечеринку
Джессика Симпсон с мужем собираются на вечеринку
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Джессика Симпсон поделилась пикантным снимком. Собираясь на 30-й день рождения своей сестры Эшли Симпсон, актриса и певица вдруг обнаружила, что у ее мужа Эрика Джонсона нет обязательного атрибута тематической вечеринки. Что же делать? Недолго думая, супруги сымпровизировали и нашли выход!

На снимке, которым поделилась Симпсон, она запечатлена с ярким макияжем, имитирующем на лице серебристую маску с замысловатой вязью. А вот у Эрика Джонсона образ был построен на черной кружевной маске. Впрочем, если приглядеться, то можно понять, что аксессуар мужчины был сооружен буквально из подручных средств – то есть из изящного нижнего белья Джессики. «Когда у вашего мужа нет карнавальной маски... Кружевные трусы станут хитом вечеринки!!!» - так Джессика подписала фото с мужем.

Впрочем, уже после дня рождения Джессика наверняка пожалела, что не воспользовалась тем же приемом, что и муж. Блондинка поблагодарила команду стилистов за свой шикарный образ, но признала, что очистить лицо ей было очень непросто. «Не буду врать… Мне пришлось умываться три раза, чтобы снять эту фантастическую маску со своего лица», - сообщила Симпсон.

Эрик воспользовался деталью интимного туалета жены не по назначению
Эрик воспользовался деталью интимного туалета жены не по назначению
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения