Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муж Екатерины Архаровой объяснил причину своего исчезновения

Неделю назад Екатерина Архарова сообщила о том, что ее муж пропал без вести. Теперь Артем Илясов решил прокомментировать причину своего отсутствия. По словам супруга артистки, он проводил время с друзьями и был в полной безопасности.

4 февраля 2019 12:30048 532
Артем Илясов и Екатерина Архарова
Артем Илясов и Екатерина Архарова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Вот уже почти полгода Екатерина Архарова счастлива в браке с Артемом Илясовым. Влюбленные постоянно посещают светские мероприятия, и даже уже успели открыть совместный бизнес. Однако на прошлой неделе актриса взбудоражила все своих поклонников, сообщив о пропаже супруга. Тогда Екатерина рассказывала, что муж отдыхал с друзьями в ресторане в центре столицы, откуда уехал в неизвестном направлении.

На поиски Артема были брошены все силы сотрудников правоохранительных органов и волонтеров. Через три дня его удалось найти, но о причинах исчезновения звездная пара говорить не хотела. Теперь же Илясов решил развеять многочисленные слухи. По словам мужчины, ничего страшного не произошло, и поэтому к ситуации не нужно привлекать излишнее внимание.

«Решил провести время с друзьями, отправился к ним, отдохнули, вернулся. Не понимаю, в чем проблема. Телефон разрядился, был за городом. Я взрослый человек, к чему все эти вопросы», — заявил Илясов.
Об отношениях Екатерины и Артема стало известно в июле 2017 года
Об отношениях Екатерины и Артема стало известно в июле 2017 года
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Сама Екатерина ранее заявляла, что невероятно счастлива возвращению мужа. Архарова не отвечала на вопросы, касающиеся того, где находился Артем целых три дня, но раз за разом подчеркивала, как она рада снова его увидеть. «На несчастного человека обрушился шквал обвинений переходящих на личности. Не надо мне было делиться хорошей новостью, о том, что правоохранительные органы у нас великолепно работают и мужа нашли! Подробности происшествия озвучить не могу не по своему желанию и не по желанию мужа. А вам желаю побольше добра, веры и любви», — заявляла актриса.

Влюбленные много путешествуют
Влюбленные много путешествуют
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Теперь многие поклонники звездной пары уверены, что их отношения далеко не так идеальны, как могло бы показаться со стороны. Однако некоторые фанаты сразу встали на защиту Екатерины, которая просто слишком бурно отреагировала на временное отсутствие Артема. Сам же Илясов попросил не проводить проверку по заявлению жены, направленному в правоохранительные органы. Супруг Архаровой уверяет, что никаких противоправных действий в отношении него не совершалось, а сама ситуация возникла из-за недопонимания со стороны второй половинки.

По материалам «МК».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения