Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муж Екатерины Стриженовой продолжает ее воспитывать

Телеведущая рассказала о жизни с супругом. По словам Екатерины Стриженовой, она научилась прислушиваться к мнению Александра, а также признавать, когда не права. Любой спор им удается уладить.

20 марта 2018 22:30013 181
Александр и Екатерина Стриженовы
Александр и Екатерина Стриженовы
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

20 марта телеведущая Екатерина Стриженова отмечает день рождения. Звезда счастлива в браке супругом Александром, а недавно они отметили жемчужную свадьбу. По словам Екатерины, он научил ее признавать, если она не права. «Это бывает редко. Но когда сознаюсь, передо мной открываются невероятные перспективы. Саша так доволен тем, что прав он, что готов исполнять любые желания. Вот так, признавая свое поражение, иногда можно выходить из ситуации победителем. Муж меня всегда воспитывал и продолжает воспитывать, порой я даже говорю: «Не доводи меня до совершенства», - делится Стриженова.

По мнению знаменитости, в любой паре иногда возникают противоречия. Главное, уметь их сглаживать. Екатерина утверждает, что время от времени она спорит с мужем, однако его привычки ее не раздражают.

Муж Екатерины Стриженовой продолжает ее воспитывать

Старшая дочь пары Анастасия давно замужем и живет отдельно от родителей, но иногда они вместе выбираются в отпуск. Младшая, 17-летняя, саша пока не торопится покидать родительский дом. Как говорит Екатерина, девочка очень похожа на Александра.

«Александра – папина дочка, но человек со своим характером. Не знаю, в кого точно, гремучая смесь. Ее уверенность в том, что она делает и зачем, импонирует. Такой целеустремленности у меня никогда не было. Родителям в какой-то момент приходится осознавать, что ребенок – не отражение их желаний, он – отдельная личность, у которой есть свое видение. Это сложно понять, потому что родитель всю жизнь транслировал ребенку, что надо делать и как поступать, а потом вдруг любимое дитя выдает: «А я считаю иначе», - поведала телеведущая.

Александра старается советоваться с родителями, но иногда отстаивает свою позицию любыми способами. Девочка утверждает, что во многом хотела быть похожа на маму. К тому же, дочь Стриженовых занималась гимнастикой с ранних лет. «Благодаря родителям и спорту я воспитана настолько самостоятельным человеком, что знаю: если есть проблема, надо попробовать решить ее самой, а уже потом идти к старшим. Мне нравится, что я самодостаточная. Если что-то криминальное случится, приду к маме, но по мелочам ее не беспокою, потому что у нее и так куча дел, да и я уже не маленькая», - призналась девочка в интервью «Антенне-Телесемь».

1 из 5
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения