Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муж экс-звезды «Дома-2» бесследно исчез

8 октября 2013 13:0001 440
Владимир Савро и Елена Беркова
Владимир Савро и Елена Беркова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Елены Берковой

Владимир Савро, четвертый муж экс-звезды «Дома-2» Елены Берковой, пропал на пляже одного из отелей на южном берегу Крыма под Севастополем. Мужчина исчез еще 14 сентября, севастопольская милиция дала ориентировку в местные СМИ 3 октября.

Детали исчезновения Савро приводит «Новый регион». По сообщению агентства, 37-летний Савро вместе с женой приехали в Крым, чтобы снять клип с ее участием. Находясь на территории базы отдыха «Палмида», мужчина решил искупаться. Однако для погружения он выбрал пасмурный и дождливый день, к тому же море штормило. В милиции отмечают, что Севро был одет в черный гидрокостюм с боковыми вставками ярко-синего цвета.

Вместе с тем страницы Савро в соцсетях неоднократно обновлялись. Однако там публиковалась реклама сайта Берковой и шоу с ее участием. Единственным постом, касающимся исчезновения Савро, было сообщение его сестры, которая разместила молитву о возвращении брата.

Сама Беркова за это время неоднократно публиковала фотографии мужа и писала, что ждет и скучает.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения