Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муж Елены Борщевой чудом выжил после жуткой аварии

Пережитое еще больше сблизило известную пару. Елена Борщева и ее избранник Валерий Юшкевич поженились всего через полгода после знакомства. Влюбленные укрепились в своих чувствах после ДТП, в которое молодой человек попал, торопясь на свидание к любимой девушке.

5 ноября 2017 12:08019 842
Елена Борщева с мужем Валерием Юшкевичем
Елена Борщева с мужем Валерием Юшкевичем
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Бывшая участница команды КВН «Сборная Пятигорска» Елена Борщева, ее муж Валерий Юшкевич и дочери Марта и Ума стали героями программы «Когда все дома» с Тимуром Кизяковым.

Пара счастливо живет в браке двенадцать лет и не скрывает, что их союз был весьма скоропалительным – Елена и Валерий приняли решение стать мужем и женой всего через полгода после знакомства. Молодым людям помогло по-настоящему сблизиться два обстоятельства – схожее чувство юмора и страшное происшествие, которое они пережили вместе. Валерий попал в ДТП, торопясь на свидание к Лене. В тот момент, когда звезда КВН и ее будущий супруг познакомились, Валерий Юшкевич жил в Новом Уренгое, а Елена постоянно гастролировала со своей командой веселых и находчивых. Их роман протекал благодаря мобильной связи и редким свиданиям, которых оба с нетерпением ждали.

О том страшном вечере обычно озорная и веселая Елена Борщева до сих пор вспоминает с содроганием.

«Мы договорились вместе провести Новый год, но в семь вечера 31 декабря Валера попал в страшную аварию. Я выступала на корпоративе со «Сборной Пятигорска», а он ехал ко мне, чтобы быть со мной утром 1 января. Но мне позвонили и сказали, что Валера разбился, и все очень серьезно, молитесь, чтобы он вообще был жив», - рассказала Елена Борщева.
Елена и Валерий сблизились после пережитого
Елена и Валерий сблизились после пережитого
Источник:
Кадр передачи

Валерий Юшкевич попал в аварию на скользкой заснеженной дороге, его машину сильно раскрутило и вынесло на полосу встречного движения. В результате лобового столкновения он получил серьезную травму головы. В память о том страшном ДТП на голове мужчины остался приличного размера шрам.

«Когда я приехала к нему в больницу, увидела всего перемотанного, но бодрого…, - вспоминает звезда КВН. – Конечно, эта история нас очень сблизила и сплотила, потому что, когда понимаешь, что мог потерять этого человека… В этот момент осознаешь, на сколько он тебе дорог».

Муж Елены Борщевой чудом выжил после жуткой аварии

Их быстрая свадьба удивила многих. Но ни Лена, ни Валерий не считали приемлемым для себя жизнь в гражданском браке. Для каждого из них было важно закрепить узы юридически, поставить штампы в своих паспортах.

«Тут еще идет посыл от родителей, мне кажется. У Лены не было отца, мои мама и папа развелись. И из-за этого у нас повышена ценность именно брака. Это у кого-то там возможно – влюбились, поженились, разошлись. У нас все не так. Да, все получилось быстро, но навсегда», - уверен супруг Елены Валерий Юшкевич.

Елена и Валерий поженились всего через полгода после знакомства
Елена и Валерий поженились всего через полгода после знакомства
Источник:
Кадр передачи
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения