Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муж Ирены Понарошку: «Жена объявила о разводе. Бабы – твари»

Сегодня утром Александр Лист встревожил поклонников странным сообщением. Музыкант заявил, что после долгих лет брака супруга, телеведущая Ирена Понарошку, подала на развод. Однако вскоре публикация была удалена. Пара пока не дает комментариев.

5 сентября 2019 12:25067 475
Ирена Понарошку
Ирена Понарошку

Ирена Понарошку и Александр Лист, выступающий под псевдонимом DJ List, вместе почти десять лет. Супруги воспитывают двоих сыновей: восьмилетнего Серафима и десятимесячного Теодора. Пара всегда производила впечатление счастливой семьи, однако, похоже, в их отношениях наметился разлад.

Сегодня супруг телеведущей опубликовал в микроблоге неожиданный пост, который встревожил поклонников. Мужчина заявил, что Ирена хочет расстаться, их брак потерпел крах. Александр весьма эмоционально выразил свои переживания, поскольку, по его словам, всегда делал все, чтобы возлюбленная чувствовала себя счастливой.

Пост недолго пробыл в ленте и вскоре был удален.
Пост недолго пробыл в ленте и вскоре был удален.
«Моя жена объявила о разводе! Это после чего? Бабы — твари! Это потому что современный, честный и классный? Просто я был честным, любил детей своих, хотел простого человеческого счастья. Мужчины! Этот век прогнил. Не верьте бабам! Вас жестоко обманывают!», — негодовал музыкант.

Позже, к удивлению подписчиков, автор удалил публикацию. Многие заподозрили, что аккаунт Александра просто взломали злоумышленники. Впрочем, следом за странным постом последовал новый, в котором музыкант продолжил свои откровения. «Я удалил, но я так думаю! Я больше не верю в любовь! Больше не верю», — сокрушался он.

Лист также предположил, что могло стать причиной разлада в семье. «Давайте закончим! Я хочу честности и справедливости! Ирена Понарошку завершила наши отношения! Думаю, из-за денег! И... положения в российском обществе! Ей стыдно за меня! Печалька! Ей не нравятся люди, которые становятся старше и, как ни печально, мудрее. Все, что она транслирует, жалкая ложь», — заключил артист.

Влюбленные в браке восемь лет
Влюбленные в браке восемь лет

Подписчики поддержали Александра, пожелав тому принять печальную новость с легким сердцем. «Дружище, я в третий раз женат и в третий раз убеждаюсь, что ничего нового не найду. Они все разные, но при этом одинаковые! Прости и отпусти, жизнь продолжается. Вспомни о тех, кто тебя любит», — писали фанаты. Некоторые же до сих пор уверены, что новость о расставании — чья-то злая шутка, и страницу артиста просто взломали.

Впрочем, Лист не отреагировал на комментарии. Молчит и его супруга. Напомним, пара впервые дает повод для слухов о размолвке. Хотя ранее Ирена признавалась, что не испытывает сильных переживаний, если приходится быть вдалеке от мужа. «А я, стыдно сказать, не ску-ча-ю! Во-первых, некогда: у меня Серафим Саныч, спорт, йога, море, закаты, книжки, лекции, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), съемки и 108 писем по работе в день. Во-вторых, мне не бывает скучно с собой, своими тараканами, бабочками и паразитами! Так же, как не бывает скучно с Ним!» — писала Понарошку.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения