Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муж Кейт Миддлтон пожаловался на гиперактивность детей

Принц Уильям боится, что Георг и Шарлотта сломают себе руку или ногу. Супруг герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон рассказал, что наследники британского престола постоянно носятся по дому.

28 февраля 2016 01:0006 780
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Источник:
Gettyimages

Супруг герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон принц Уильям рассказал британским журналистам о том, какими растут наследники британского престола. На вопросы представителей прессы он ответил во время посещения турнира по регби в Уэльсе, постоянно отвлекаясь от матча.

По словам отца принца Георга и принцессы Шарлотты, его с Кейт Миддлтон малыши растут очень подвижными детьми. Принц Уильям рассказал, что оба вовсю носятся по дому, так что их приходится даже притормаживать. «Кости дети пока не ломали, но пытаются. Они постоянно бегают по дому, прыгают, переставляют вещи. Когда же уже станет легче?», - риторически восклицает отец двух маленьких детей.

Он также добавил, что с большим нетерпением ждет, когда же подрастет младшая дочка принцесса Шарлотта, которой нет еще и года. «Она такая сладенькая, - умиляется принц Уильям. – Мне все знакомые говорят, подожди, вот будет ей 10-12 лет... Мол, это возраст, когда девочки сильно меняются в поведении. Уже чувствую, что меня ждет некая драма».

Монаршее семейство в полном составе: Кейт Миддлтон с мужем принцем Уильямом и их дети принц Георг и принцесса Шарлотта
Монаршее семейство в полном составе: Кейт Миддлтон с мужем принцем Уильямом и их дети принц Георг и принцесса Шарлотта
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

К слову, супруг Кейт Миддлтон уже не впервые рассказывает журналистам о том, как он обожает своих маленьких сына и дочку. Не так давно он откровенно признался, что дети превратили его в сентиментального человека. Если до появления на свет принца Георга и принцессы Шарлотты он жил, особо ни о чем не беспокоясь, то теперь ценит каждое мгновение жизни и его стали занимать все, даже очень мелкие проблемы. А также принца Уильяма с рождением детей начали волновать глобальные события, происходящие в мире, ведь как любому родителю, ему хочется, чтобы его чада жили в обществе, где нет места насилию и войнам. Кроме этого, 33-летний принц Уильям признался, что теперь он мечтает только об одном – увидеть, как вырастут и повзрослеют его сын Георг и дочка Шарлотта.

Напомним, у принца Уильяма двое прелестных детей, которых ему родила супруга, герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон. Старшему ребенку августейшей пары принцу Георгу два с половиной года, он уже ходит в детский сад. Младшей сестренке Георга, принцессе Шарлотте 2 марта исполнится 10 месяцев. В конце прошлого года снимки девочки, сделанные ее мамой, были опубликованы пресс-службой Кенсингтонского дворца, после чего за считанные минуты появились на Интернет-страницах ведущих мировых новостных агентств. Многие видевшие снимки юной принцессы сошлись во мнении, что у Шарлотты взгляд будущей королевы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения