Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муж Ксении Собчак не может восстановиться после травмы

Максим Виторган вынужден сделать паузу в карьере. Актер объявил об отмене спектаклей с его участием.

23 февраля 2015 11:00015 254
Ксения Собчак и Максим Виторган
Ксения Собчак и Максим Виторган
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Муж Ксении Собчак Максим Виторган все еще не может выйти на сцену. Актер до сих пор не оправился от травмы, полученной еще десять дней назад. Как видно, она оказалась слишком серьезной. В микроблоге Максим Виторган принес извинения тем, кто ждет его выступлений и сообщил, что спектакли, в которых он играет, отменяются.

«Спектакль «Ближе» 26-го числа все-таки отменяется, - предупреждает Максим поклонников. - К сожалению, я не успеваю восстановиться после травмы и не имею физической возможности сыграть спектакль. Сам очень расстроен. Это мой любимый спектакль. Любимые партнеры. Простите. Обещаю загладить и искупить».

Напомним, ЧП произошло в пятницу, 13-го февраля. Максим Виторган сломал плечо во время репетиции в театре. Травма была настолько серьезной, что врачам пришлось оперировать звезду под общим наркозом. Актер несколько дней был прикован к больничной койке. Ксения Собчак была рядом с мужем. Здесь же, в палате, супруги отпраздновали и День влюбленных. К слову, пациенты клиники устроили звездной паре сюрприз, наклеив на дверь их палаты валентинки.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения