Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муж Легкоступовой: «Валя просила, чтобы я развеял ее прах над Тенерифе»

Несколько лет назад Валентина Легкоступова жила на Тенерифе, где у нее была своя вилла. Недавно артистка продала зарубежную недвижимость и перебралась в Москву. По словам вдовца, яхтсмена Юрия Фирсова, звездная супруга очень скучала по живописному острову.

17 августа 2020 19:0009 200
Муж Легкоступовой: «Валя просила, чтобы я развеял ее прах над Тенерифе»
Юрий Фирсов и Валентина Легкоступова

Сегодня Юрий Фирсов впервые появился на публике после смерти супруги. На шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» вдовец озвучил одно из последних желаний Валентины Валерьевны.

«Валя просила, чтобы я лично развеял ее прах над Тенерифе с яхты. Клянусь вам в этом. Она все время говорила мне это — с момента наших первых встреч. У нее были такие дикие боли, поэтому она просила сжечь себя после смерти. Человек иногда проговаривает такие вещи, не понимая ничего. Никто из нас ведь не бессмертен», — разоткровенничался 57-летний Фирсов.

Муж Легкоступовой: «Валя просила, чтобы я развеял ее прах над Тенерифе»
У Валентины Валерьевны было много планов на будущее

К слову, 4 июля супруги сыграли скромную свадьбу в Сочи, а осенью планировали отпраздновать уже с размахом, торжественно. Помимо этого, Валентина Валерьевна мечтала возобновить гастрольную деятельность и поселиться в Испании...

14 августа Легкоступова умерла, не приходя в сознание. Несколько дней до смерти она с Фирсовым отдыхала в пансионате, где произошло несчастье — 54-летняя певица упала в ванной, серьезно травмировав голову.

«Виню себя в том, что не смог сберечь жену. Простите меня все!» — сокрушается Юрий Фирсов, которому после трагедии пришлось в буквальном смысле столкнуться с травлей.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения