Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муж Леры Кудрявцевой заваливает ее цветами

Звездные супруги отметили вторую годовщину свадьбы.

9 июня 2015 18:00010 130
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров
Лера Кудрявцева и Игорь Макаровов
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Телеведущей Лере Кудрявцевой определенно повезло с мужем. Хоккеист Игорь Макаров воплощает в жизнь все самые смелые фантазии своей супруги и балует ее, как балуют редкую женщину: возит на курорты, дарит украшения и конечно цветы. По случаю второй годовщины брака, который был заключен 8 июня, дом звездной пары на время превратился в оранжерею. Любящий супруг в этот день буквально завалил любимую букетами: все их Лера сфотографировала и выставила в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). А чуть ранее, предавшись романтическому настроению, написала: «Любовь это не дешевая вещь. К ней идут всю жизнь. Любви обучаются через различные жизненные ситуации, причем в долгосрочных, близких отношениях. Любовь - это не то, что сваливается внезапно к нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя», сопроводив трогательный пост фотографией, сделанный в день свадьбы.

Напомним, что Кудрявцева и Макаров поженились в 2013 году, и их бракосочетание стало самым громким светским событием лета: в числе приглашенных был весь цвет отечественного шоу-бизнеса. Позже Лера признавалась, что в браке она совершенно счастлива, и замужество сильно изменило ее. Телеведущая стала более домашней, с удовольствием готовит и ждет мужа со сборов. До недавнего времени пара жила в Петербурге, где Игорь играл за клуб СКА, но потом перебралась в Москву. В столице Лера вернулась к работе, ведет мероприятия и снимается в программе «10 самых», но по-прежнему на первое место ставит свою семью, а не карьеру.

Мнгочисленные букеты, подаренные Игорем Лере
Мнгочисленные букеты, подаренные Игорем Лере
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения