Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муж Лолиты оказывает знаки внимания красивым девушкам в Сети

Дмитрий игнорирует супругу в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Как рассказала Лолита, супруг часто ставит «лайки» другим девушкам, а ее публикации не отмечает. Он оправдывается перед Милявской за свое поведение.

22 марта 2018 01:10014 145
Лолита
Лолита
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Лолита является одной из востребованных звезд российской эстрады. Певица гастролирует, снимает клипы и всегда с радостью общается с поклонниками в социальных сетях. Артистка освоила Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) и часто говорит там о своих эмоциях к тому или иному событию. Ее супруг Дмитрий также следит за обновлениями ее микроблога, однако не балует жену «лайками». Артистка объяснила, что муж радует такими знаками внимания совершенно других женщин.

«Он подписан на меня в Инстаграме, но даже никогда не ставит лайки. Поклонники мне доносят, что красивых девушек он сердечками отмечает. Я спрашиваю: «Димка, как же так?» Отвечает: «Понимаешь, моя работа – тренировать людей. Я не просто красивых девушек поощряю, а тех, кто действительно занят физическими нагрузками в отличие от тебя. Когда вижу развитие, почему бы мне это не отметить?» - поделилась Лолита.

Артистка утверждает, что ее мужу так и не удалось приучить ее регулярно заниматься спортом. По словам исполнительницы, ей часто хочется отдохнуть после концертов, лежа на диване и наслаждаясь вкусной едой.

«Я никогда не думала о диетах. Могу себя прижать, если предстоят важные съемки, но и то сходить с ума не буду, чтобы есть по часам или считать калории. В основном ограничиваю себя на гастролях, когда ем только раз в день. Я это практикую уже очень давно. Дело в том, что мне тяжело петь на сытый желудок, поэтому последний прием пищи – за четыре часа до концерта, а после него уже не хочется вообще ничего. Выпиваю литр молока, таблетку снотворного – и все, меня нет до следующего дня. Но это если я не дома. Дома могу еще кусочек сала пойти отрезать с хлебушком. Как мышь по холодильнику пошарю и найду все запрещенное», - призналась Милявская.

Лолита счастлива с Дмитрием уже восемь лет в браке. Их отношения переживали непростые периоды. Порой, звезда всерьез переживала, что молодой муж уйдет от нее.

«Несмотря на то, что мы ругались вдрызг и бились насмерть. Иногда думала, вернусь домой, а Дима собрал вещи. Слава богу, он спокойнее меня, мудрее, выдержаннее и быстро отходит. Прекрасно понимаю, что у меня такой характер, с которым всем очень тяжело. Даже мне», - поделилась Лолита в интервью «Антенна-Телесемь».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения